Итоги мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период 20.11.17-26.11.17.

Местные соревнования, организованные ДЮСШ МО Алапаевское.

  1. Первенство по баскетболу среди сборных команд школ «КЭС-баскет сезон 2017-2018».Зона «Восток», р.п. Верхняя Синячиха, МБУ ФСЦ «Орион», универсальный спортивный зал

5 команд ,54 участника

Юноши

1 место ВССОШ №2

2 место ВССОШ №3

Неявка команды Заринской СОШ, Кировской СОШ

Девушки

1 место ВССОШ №2

2 место ВССОШ №3

3 место Кировская СОШ

Главный судья Закожурников А.Ю.

Команды юношей и девушек ВССОШ №2 и ВССОШ №3 вышли в финал, который состоится 09.12.17 в ФСЦ «Орион»

  1. Открытый областной турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти сотрудников ММО МВД России “Алапаевский”, погибших при исполнении служебных обязанностей. 25.11.2017 г. Верхняя Синячиха . 180 участников из городов Свердловской и Тюменской областей. II командное место у команды ДЮСШ МО Алапаевское.

  2006-2007 г.р.

1 место – Шестаков Владислав с/к «Классик»

            3 место – Телегин Роман с/к «Классик»

            3 место – Глухих Матвей с/к «Классик»

            3 место – Зажогин Михаил с/к «Классик»

 

      2009-2010 г.р.

         1 место Тютин Николай с/к «Орион»

            1 место Миляев Вадим  с/к «Классик»

            1 место Калугин Лев с/к «Классик»

1 место Пешков Вадим с/к «Орион»

1 место Гилязов Микаэль с/к «Классик»

Главный судья Гилязов Р.М., главный секретарь Наумов И.Ю.

Выездные мероприятия.

1. Первенство ВУО по мини-футболу среди детей 2002-2003г.р.1 тур.

26.11.2017, г. Алапаевск

ДЮСШ «Урожай» – Реж1 2:9

ДЮСШ «Урожай» – Реж2 7:3

Тренер Сидоров С.Н.

2. Первенство Свердловской области по минифутболу, женская лига. 25.11.2017

Область, Г. Екатеринбург Команда 12чел

ДЮСШ «Урожай» – ЮМА Екатеринбург 6:0

Тренер Федоров В.Б.

  1. Матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШор городов Урала 26.11.2017

Статус соревнований – УРФО Г. Екатеринбург, манеж «Луч» 10 участников, тренер Головизнин А.Д.

 

Поделится в социальных сетях