Итоги спортивной недели муниципального образования Алапаевское с 09 по 15 сентября 2019 года

15 сентября 2019 года на стадионе “Орион” по адресу п. Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17А в рамках Первенства Свердловской области по футболу среди команд 2 группы ФК “Урожай” встречался с ФК “Северский Трубник” (г.Полевской).

Счёт матча: 3-1, в пользу ФК “Северский Трубник”.
Гол забил: Чегодаев Максим – 1.

Благодарим болельщиков за поддержку !!!

Результаты 18 тура Первенства Свердловской области по футболу среди команд 2-й группы:
ФК “Брозекс” – ФК “ФОРЭС-Олимпик” 5-0
ФК “Триумф” – ФК “Артемовский” 1-0
ФК “Факел” – ФК “Титан” 1-7
ФК “Динур-Д” – ФК “Реж-Хлеб” 0-1
ФК “Металлург” (Двуреченск) – ФК “Заречный” 5-3
ФК “Малахит” – ФК “Атлантик” 2-4

Также 15 сентября прошел Открытый турнир по настольному теннису, посвященный «Дню работников лесной и деревообрабатывающей промышленности» . Количество участников составило 30 человек из г. Реж,  п. Верхней Синячихи, с. Байкалово, н. Тагила, г. Алапаевска, г. Ирбита, п. Заря, г.Тюмени, г. Талицы.

Участники с рейтингом 400 ед. и больше мужчины:

  1. место Пожаев Роман г. Тюмень

2 место Годырев Андрей г. Талица

3 место Стюфеев Матвей г. Ирбит

Мужчины с рейтингом 200-400 ед.

1 место Булычев Вячеслав г. Реж

2 место Мячков Олег  г. Реж

3 место Матвеев Валерий г. Реж

Мужчины 200 ед.

1 место Слаутин Александр г. Реж

2 место Баянкин Павел г. Алапаевск

3 место Гарьянов Никита г. Алапаевск

Мужчины с рейтингом менее 200 ед.

1 место Соколов Алексей г. Реж

2 место Татаринов Валерий В.Синячиха

3 место Глухих Владимир с Байкалово

Среди Женщин победителем стала Куценко Анжелика из г. Нижний Тагил, 2 место заняла Агеева Лидия г. Алапаевск, Кузеванова Ольга г. Ирбит.

НОВОСТИ ФУТБОЛЬНОЙ НЕДЕЛИ  В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ АЛАПАЕВСКОЕ
В прошедшие выходные на стадионе «Орион» в Верхней Синячихе прошло несколько футбольных мероприятий.

14 сентября, с 11:00 до 13:00 состоялось Первенство Свердловской области по футболу среди девушек 2002-2003 г.р.
«Урожай» – «Атлант-Калининец» – 3-3
голы нашей команды: Тихонова (2), Меньшова.
Первенство Свердловской области по футболу среди девушек 2004-2005 г.р. проходили в два дня на 1/2 части футбольного поля. В первый день наша команда сыграла две игры:
«Урожай» – «Звезда» – 6-0
«Урожай» – «Буревестник» – 0-12
По окончанию соревнований девочек прошёл традиционный турнир по футболу – «Кубок памяти». Турнир, посвящённый памяти спортивных деятелей Алапаевского района.
В соревнованиях участвовало три команды: «Урал», «Ветераны» и ВСАПТ. Игры прошли в дружественной атмосфере, по окончанию которых определились победители и призёры.
Третье место у ВСАПТ, вторыми стали «Ветераны», ну а победитель – «Урал».

15 сентября продолжилась футбольная программа Чемпионата Свердловской области по футболу среди девушек 2004-2005 г.р. К сожалению, наши девчонки в упорной борьбе уступили обе игры, но доставили много проблем более опытным соперницам.
«Урожай» – «Калининец» – 1-3
«Урожай» – «Лицей #5» – 2-4
Наши юноши провели матч Первенства Свердловской области по футболу среди 2002-2003 г.р.
«Урожай» – «Уралец» – 1-2 (1-2)
Забитым мячом в нашей команде отметился Сергей Дёгтев.
По окончанию матча юношей прошла игра главной команды в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд II группы.
«Урожай» – «Северский трубник», г. Полевской – 1-3 (0-3)
Единственный мяч нашей команды на счету Чегодаева Максима.
В конце вечера прошли матчи Открытого турнира МО Алапаевское по футболу 7х7
5 тур, перенесённый матч:
17:00 поле А «РИО» – «Фортуна» – 5-3
7 тур:
17:00 поле Б «Цезарь» – «Станкозавод» – 2-2
6 тур, перенесённый матч:
18:00 поле А «Станкозавод» – «Атлант» – 6-1
7 тур:
18:00 поле Б «Ермак» – «РИО» – 2-0
19:00 поле Б «Свеза» – «Школа бокса» – 0-5
19:00 поле А «Атлант» – «Фортуна» – 3-0

 

Поделится в социальных сетях

Оставить комментарий