Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 26 марта по 31 марта

Первенство МО Алапаевское по баскетболу среди команд девочек 2007-2005г.р.

24.03.2018,р.п. Верхняя Синячиха, МБУ ФСЦ «Орион», состоялось Первенство по баскетболу. Всего участвовали 4 команды, 40 участников.

1 место – Деевская СОШ, тренер Кузовникова Ольга Александровна

2 место- Буревестник-ВССОШ №2, Закожурников Александр Юрьевич

3 место – Буревестник – 2007, тренер Закожурников Александр Юрьевич

3 место – Костинская СОШ, Тонков Александр Евгеньевич

Главный судья Закожурников Александр Юрьевич.

Финал Первенства России по мини-футболу среди команд девушек2002-2003г.р.

25.03.18-.30.03.18 ,город Володарск, Нижегородская обл.  Команда ДЮСШ «Урожай» Верхняя Синячсиха заняла 7 место из 12 команд       тренер команды Федоров Василий Борисович.

Всероссийское Первенство по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».

22.03.18-28.03.18,  г. Казань. Команда девочек 07-08г.р. заняла 9место(среди сельских школ), команда юношей 2003-2004г.р. заняла  3место  (среди сельских школ)        тренер Головизнин Анатолий Дмитриевич, учителя физкультуры Окулов Фёдор Николаевич(ВССОШ №2), Врублевский Александр Григорьевич(Бубчиковская СОШ).

 

Первенство ВСМПО «Висма» по плаванию среди спортсменов 2006г.р. и моложе.

27.03-29.03.18г.Верхняя Салда, с/к «Темп». 18 участников отделения плавания ДЮСШ МО Алапаевское, п ризеры – Вита Толстова ,2009г.р., 2м 100в/ст, 3м100н/сп, 2м 50брасс, тренер Демрджи-оглы Владислав Валерьевич

Фролов Даниил 2010г.р., 3м –  50в/ст, тренер Закожурникова Наталья Васильевна.

Первенство МО Алапаевское по футзалу среди с  команд юношей 2002-2004г.р., в рамках Спартакиады.

30.03.2018, р.п.  Верхняя Синячиха, МБУ ФСЦ «Орион», 7 команд юношей,69участников.

Итог команд юношей.

1 место – ВССОШ №3

2 место – Костинская СОШ

3 место – Арамашевская СОШ

4 место – Невьянская СОШ

5 место – Останинская СОШ

6 место – ВССОШ №2

7 место – Самоцветская СОШ

Главный судья Сидоров Сергей Николаевич.

Турнир по греко-римской борьбе, на призы Екатеринбургского института физической культуры, посвященного памяти преподавателя единоборств, мастера спорта СССР по классической борьбе С.В. Худякова.

31.03.2018, Г. Екатеринбург ,        14участников Призёры :3 место – Шестаков Владислав,3 место – Телегин Роман,3 место – Глухих Матвей

Тренер Наумов Игорь Юрьевич .

Первенство МО Алапаевское по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ МО Алапаевское, в рамках Спартакиады «Дружба»

31.03.2018, Р.п. Верхняя Синячиха, стадион «Орион»,    64 участника, 7 команд ДОУ.

Призеры Первенства, мальчики

1 место Пономарёв Миша, д/с №19

2 место Смагин Арсений, Невьянский д/с

3 место Подкорытов Роман ,д/с Левушка

Призеры Первенства, девочки

1 место Назарова София, д/с Костинский

2 место Швед Анастасия,  д/с №19

3 место Сидорова Таисья ,д/с Левушка

Командное Первенство среди команд ДОУ

1 место – д/с Левушка,120 очков, инструктор Туча Мария Владимировна

2 место – д/с №19, 102 очка, инструктор Родионова Вера Ивановна

3 место – Невьянский д/с,61 очко, инструктор Феликс Антон Александрович

4 место – Костинский д/с,48 очков инструктор Феликс Антон Александрович

5 место – д/с №22, 35 очков, инструктор Соколова Ольга Михайловна

6 место – д/с Солнышко, 26 очков,инструкторГеншЕкатерина Александровна

7 место – д/с филиалы, 6 очков, инструктор Сурнина Жанна Михайловна

Главный судья Белых Анатолий Николаевич.

Открытый Чемпионат и Кубок муниципального образования Алапаевское по мини-футболу

1 апреля в универсальном зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское состоялась последняя игра Чемпионата, а также полуфинальные матчи Кубка.

Заключительный матч Чемпионата:

«Цезарь» – «РИО» – 11-2

Полуфинальные матчи Кубка:

«Станкозавод» – «Фортуна» – 2-7

«Олимпик» – «Школа бокса» – матч прерван!

 

Чемпионат Свердловской области по баскетболу среди мужских команд. Группа «Б»

1апреля в г. Нижний Тагил состоялась игра Чемпионата Свердловской области за 5-8 место. «Сокол» – «Буревестник» – 85:83

Поделится в социальных сетях
comments powered by HyperComments