Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 23 апреля по 30 апреля 2018г.

Открытый турнир Свердловской области по джиу-джитсу, в рамках
«Областных юношеских игр боевых искусств» , 22.04.2018 г. , г.

 

20.04.2018г. в городе Екатеринбурге состоялся Открытый турнир Свердловской области по джиу-джитсу, в рамках «Областных юношеских игр боевых искусств».

Более 150 участников из Свердловской , Тюменской и Новосибирской областей. Команда МО Алапаевское – 25 спортсменов.

III КОМАНДНОЕ МЕСТО – команда МО Алапаевское

1 место – Коковин Егор (весовая категория 69 кг)
1 место – Гилязов Ринат (весовая категория 94 кг)
1 место – Телегин Роман (весовая категория 39 кг)
1 место – Долгоруков Вадим (весовая категория 62 кг)
1 место – Старикова Анна (весовая категория 32 кг)
1 место – Зажогина Ярослава (весовая категория 25 кг)
2 место – Якимов Максим (весовая категория 77 кг)
2 место – Кабанов Даниил (весовая категория 81 кг)
2 место – Кузнецов Денис (весовая категория 55 кг)
2 место – Зажогин Михаил (весовая категория 60 кг)
2 место – Гилязов Микаэль (весовая категория 42+ кг)
2 место – Миляева Ирина (весовая категория 52 кг)
2 место – Пятыгина Маргарита (весовая категория 44 кг)
2 место – Долгушева Александра (весовая категория 63 кг)
3 место – Толмачев Даниил (весовая категория 85 кг)
3 место – Сысоева Ксения (весовая категория 57 кг)
3 место – Богомолова Кристина (весовая категория 63 кг)
3 место – Вдовина Полина (весовая категория 32 кг)
3 место – Долгушева Анастасия (весовая категория 32 кг)
3 место – Фомина Дарья (весовая категория 25 кг)

Тренер Гилязов Радик Марселович.

Первенство МО г.Алапаевск по спортивной (греко-римской) борьбе , посвященное «Дню Победы» и памяти Героя Советского Союза
Алексея Харлова.

 

28.04.2018 г. , г. Алапаевск школа №15. Около семидесяти участников и пять команд из города Алапаевска и Алапаевского района. Главный судья соревнований –Мокрушин Ю.В., главный секретарь – Гилязов Р.Р.
I командное место – с/к “Орион”
II командное место – с/к “Классик”
III командное место – школа №1
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Вес_47
1 место Зажогин Михаил
2 место Захаров Владислав
3 место Алексиенков Сергей
Вес_44 кг
1 место Бельтюков Александр
2 место Могилевский Александр
3 место Буженинов Владислав
Вес_42 кг
1 место Кузьмин Арсений
2 место Пономарев Тимофей
3 место Зенков Влад
Вес_38 кг
1 место Лисицын Роман
2 место Никифоров Иван
3 место Инаков Михаил
Вес_35 кг 2009-2010 г.р.
1 место Беспалов Никита
2 место Клешёв Елизар
3 место Бессонов Тимофей
Вес_35 кг 2006-2007 г.р.
1 место Шалаев Александр
2 место Ежов Андрей
3 место Штоль Сергей
Вес_32кг
1 место Пешков Евгений
2 место Пенягин Артём
3 место Красильников Константин
Вес_29кг
1 место Миляев Вадим
2 место Черемных Дима
3 место Космович Дмитрий
Вес_26кг
1 место Якшин Дмитрий
2 место Панов Никита
3 место Шаламов Денис
Вес_24кг
1 место Шанаурин Роман
2 место Попов Кирилл
3 место Талипов Артём
Выражаем благодарность за помощь в организации соревнования директору МБОУ СОШ №15 г.Алапаевска Марине Олеговне Востряковой и Начальнику Управления физической культуры, спорта и молодежной политики МО город Алапаевск Дмитрию Владимировичу Батакову.

XIX традиционная легкоатлетическая эстафета на призы администрации муниципального образования Алапаевское, посвящённая 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В первый майский день на стадионе «Орион» п. Верхняя Синячиха состоялась XIX традиционная легкоатлетическая эстафета на призы администрации муниципального образования Алапаевское, посвящённая 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Эстафету открыл торжественный парад участников соревнований, которых поздравил Глава МО Алапаевское – Константин Деев, наградив лучших спортсменов золотыми, серебряными и бронзовыми знаками ГТО.

В этот первомайский день на старт вышли 656 спортсменов из 98 команд. Эстафета проводилась по 10 группам:

  1. Спортивные клубы;
  2. Производственные коллективы, организации, учреждения, кооперативы;
  3. Команды сельских администраций;
  4. Общеобразовательные учреждения (1-2 кл.);
  5. Общеобразовательные учреждения (3-4 кл.);
  6. Общеобразовательные учреждения (5-6 кл.);
  7. Общеобразовательные учреждения (7-8 кл.);
  8. Общеобразовательные учреждения(9-11 кл.);
  9. Детские сады;
  10. Ветераны.

Насыщенный и долгий спортивный день завершился торжественной церемонией награждения.

Победители первых этапов: Андрей Симагин (Мясоед), Сергей Антонов (НАО «СВЕЗА»), Дмитрий Пырин (Невьянская сельская администрация), Тимофей Левашов (ВСАПТ), Кирилл Лимонов (ВССОШ № 3), Владислав Тонкушин (Костинская СОШ), Даниил Максютов, Артур Дёгтев (ВССОШ № 2), Кирилл Абрамов (Заринский д\с), Николай Анненко (Верхняя Синячиха).

Лучшие легкоатлетические команды эстафеты:

  1. Спортивные клубы – «Урожай-1 ЦДП»
  2. Производственные коллективы – НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха»
  3. Команды сельских администраций – Невьянская с/а
  4. Общеобразовательные учреждения (1-2 кл.) – Самоцветская СОШ
  5. Общеобразовательные учреждения (3-4 кл.) – ВССОШ №2
  6. Общеобразовательные учреждения (5-6 кл.) – ВССОШ №3
  7. Общеобразовательные учреждения (7-8 кл.) – ВССОШ №3
  8. Общеобразовательные учреждения(9-11 кл.) – ВСАПТ
  9. Детские сады – «Лёвушка-1», п. Верхняя Синячиха.
  10. Ветераны – Ветеран.В-Синячиха 1

Всем спортсменам-победителям и призёрам вручены грамоты и медали, командам-победителям Кубки, а также ценные призы.

 

Благодарим партнёров первомайской эстафеты:

 

НАО  «СВЕЗА Верхняя  Синячиха»  (генеральный директор – Соколов Геннадий Михайлович)

Общество с ограниченной ответственностью «Лестех» (директор – Шестаков Александр Анатольевич),

Общество с ограниченной ответственностью «Алапаевская  узкоколейная  железная дорога» (директор – Булатов Олег  Рудольфович),

Общество с ограниченной ответственностью  «Алапаевский молочный комбинат»  (директор – Шипунов Валерий Анатольевич),

Общество с ограниченной ответственностью «ФОРСАЖ» (директор – Рыжкова Анастасия Николаевна)

Общество с ограниченной ответственностью «РУЖК» (директор – Софронов Евгений Леонидович).

Общество с ограниченной ответственностью «Бизнесконсалтинг» (директор –Горкунов Александр Евгеньевич).

Индивидуальный предприниматель – Зиновьев Владимир Валентинович

Индивидуальный предприниматель – Подкорытов Михаил Григорьевич

Индивидуальный предприниматель – Фрейдин Сергей Владимирович

Фото из галереи.

 

Поделится в социальных сетях