Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 28 мая по 03 июня 2018г.

Областной этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на призы Законодательного Собрания Свердловской области,

 сезон 2018, среди команд юношей 2007-2008г.р.

 

02.06 – 03.06.2018 в Р.п. Верхняя Синячиха на  стадионе «Орион»состоялся Областной этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на призы Законодательного Собрания Свердловской области,сезон 2018, среди команд юношей 2007-2008г.р. Было 180 участников ,12 команд : Урожай МО Алапаевское, ДЮСШ2,г. Екатеринбург, г.Заречный, г.Ирбит, г.Краснотуринск, г.Нижняя Салда, г.Нижний Тагил, г.Полевской,г.Ревда,  г.Реж, г.Серов, г.Сухой Лог.

Призовые места, и путевку на Всероссийсик турнир в г. Ростов –н дону  тур (1 место) заняли:

1 – «ДЮСШ2» г. Екатеринбург.

2 – «Маяк», г. Краснотурьинск

3  – «Урал», г. Ирбит

«Урожай» ДЮСШ МО Алапаевское – на 9 месте. Тренер команды Федоров Василий Борисович.

Главный судья соревнований кузнецов Олег Андреевич, г. Екатеринбург.

Таблица игр финального этапа Свердловской области Всероссийских соревнований по футболу

«Кожаный мяч-2018» среди юношей 2007-2008 г.р.  02-03 июня 2018 г., п. В.Синячиха, стадион «Орион»

Первый этап 02 июня

 

Группа А А1 А2 А3 А4 мячи очки м
А1 «Урожай» В.Синячиха 0:4

0

1:4

0

0:4

0

1:12

-11

0 4
А2 «ДЮСШ» Ревда 4:0

3

2:0

3

2:1

3

8:1

+7

9 I
А3 «Олимпик» С.Лог 4:1

3

0:2

0

0:1

0

4:4

0

3 3
А4 «Металлург» Н.Салда 4:0

3

1:2

0

1:0

3

6:2

+4

6 II
Группа Б Б1 Б2 Б3 Б4 мячи очки м
Б1 «Урал» Ирбит 2:1

3

0:0

1

2:0

3

4:1

+3

7 II
Б2 «Эверест» Полевской 1:2

0

0:1

0

5:1

3

6:4

+2

3 3
Б3 «Мечта» Н.Тагил 0:0

1

1:0

3

3:0

3

4:0

+4

7 I
Б4 «Эдельвейс» Серов 0:2

0

1:5

0

0:3

0

1:10

0

0 4

 

Группа В В1 В2 В3 В4 мячи очки м
В1 Режевской ГО 0:1

0

0:4

0

3:0

0

3:5

-2

3 3
В2 «ДЮСШ-2» Екатеринбург 1:0

3

3:2

3

3:0

3

7:1

+6

9 I
В3 «Маяк» Краснотурьинск 4:0

3

1:3

0

3:0

3

8:3

+5

6 II
В4 «ДЮСШ» Заречный 0:3

0

0:3

0

0:3

0

0:9

0

0 4

 

 

Календарь игр:

02 июня

время поле 1 поле 2
11-00 Начало работы мандатной комиссии
12-00 Олимпик – Урожай Реж – ДЮСШ-2 Екб.
12-40 Эдельвейс – Эверест Урал – Мечта
13-20 Ревда – Металлург Маяк – Заречный
14-00 Открытие
14-20 Урал – Эдельвейс Эверест – Мечта
15-00 Олимпик – Ревда Металлург – Урожай
15-40 Заречный – Реж ДЮСШ-2 Екб. – Маяк
16-20 Эверест – Урал Мечта – Эдельвейс
17-00 Урожай – Ревда Металлург – Олимпик
17-40 Маяк – Реж ДЮСШ-2 Екб. – Заречный

 

03 июня

время поле 1 поле 2
10-00 ДЮСШ г.Ревда – «Маяк» г.Краснотуринск ДЮСШ-2 Екб. – «Металлург» Ниж. Салда
10-45 ДЮСШ г.Ревда – СК «Урал» г.Ирбит ДЮСШ-2 Екб. – «Мечта» Нижний Тагил
11-30 «Маяк» г.Краснотуринск – СК «Урал» г.Ирбит Металлург» Ниж. Салда – «Мечта» Ниж.Тагил
12-20 «Маяк» г.Краснотуринск – ДЮСШ-2 Екб. СК «Урал» г.Ирбит – «Мечта» Ниж.Тагил
13-00 Награждение

 

Команды проводят 2 тайма по 15 минут.  Из групп выходят по 2 (две) команды. 

Жеребьевка второго этапа пройдет сразу по окончанию первого игрового дня

Второй этап 03 июня

 

Финал А А1 А2 А3 мячи очки м
А1 ДЮСШ

г.Ревда

0:2

0

0:1

0

0:3

0

0 3
А2 «Маяк» г.Краснотуринск 2:0

3

2:1

3

4:1

+3

6 I
А3 СК «Урал» г.Ирбит 1:0

3

1:2

0

2:2

0

3 II
Финал Б Б1 Б2 Б3 мячи очки м
Б1 ДЮСШ-2 г.Екатеринбург 2:1

3

1:0

3

3:1

+2

6 I
Б2 «Металлург» Нижняя Салда 1:2

0

0:1

0

1:3

-2

0 3
Б3 «Мечта» Нижний Тагил 0:1

0

1:0

3

1:1

0

3 II

 

 

Матч за 3е место:    СК «Урал» г.Ирбит – «Мечта» Нижний Тагил      Основное время :    2 : 2

                                                                                     

                                                                                                                   Пенальти :               4 : 2

 

Финал:   «Маяк» г.Краснотуринск – ДЮСШ-2 Екатеринбург    Основное время :    0 : 0

                                                                                      

                                                                                                         Пенальти :               1 : 4

  1. Место: ДЮСШ-2 Екатеринбург
  2. Место: «Маяк» г.Краснотуринск
  3. Место: СК «Урал» г.Ирбит
  4. Место: «Мечта» Нижний Тагил

 

 

 

03 июня 2018 года на стадионе “Орион” в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 1-й группы ФК «Урожай» встречался с ФК «Синара» (г.Каменск-Уральский).


Счёт матча: 5-2, в пользу ФК «Синара». 
Голы забили: Рябинин Андрей – 1, Чегодаев Максим – 1. 

Благодарим болельщиков за поддержку !!!

Остальные результаты V тура:
ФК “Динур” – ФК “Кедр” 3-1
ФК “Металлург НТМК” – ФК “Академия Урал” 3-1
ФК “Горняк-ЕВРАЗ” – ФК “Ураласбест” 5-1

 

Поделится в социальных сетях