Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 18 по 25 ноября 2018 года

V-Открытый Чемпионат МО Алапаевское по мини-футболу.

25 ноября 2018 года в универсальном зале МБУ “ФСЦ” МО Алапаевское состоялись игры Открытого Чемпионата среди команд первой и высшей лиг

25 ноября, воскресенье

«РИО» – «ВСАПТ» – 2-2
«Свеза» – «Триумф» – 4-4
«Цезарь» – «Цезарь-2» – 6-3
«Фортуна» – «Школа бокса» – 3-1
«Сенат» – «Станкозавод» – матч не состоялся!

 

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти сотрудников ММО МВД России “Алапаевский”, погибших при исполнении служебных обязанностей

 

24 ноября в универсальном зале спортивного центра в пгт. В.Синячиха состоялся ежегодный, уже ставший традиционный областной турнир по греко-римской борьбе.

Юноши 2006-2007 г.р.
2 место Кузьмин Арсений
3 место Буженинов Владислав

Турнир по баскетболу

« КЭС – баскет», школьная лига

 25 ноября на площадке “ФСЦ” в пгт. Верхняя Синячиха и на площадке СОШ в с. Костино прошли отборочные игры школьной лиги по баскетболу в рамках спартакиады.

Сегодня в течении всего дня баскетболисты Алапаевского района боролись за право сыграть в финале 1 декабря. Среди команд юношей лучшими стали: Костинская школа, Деевская школа, ВССОШ №2 и ВССОШ №3. Команды девушек, которых мы увидим в финале: Деевская школа, Костинская школа, ВССОШ №2, Кировская школа. Финал состоится 1 декабря в Верхней Синячихе, в спорткомплексе “Орион”. Начало соревнований в 10:00.рхней Синячихе, в спорткомплексе “Орион”. Начало соревнований в 10:00.

0
Поделится в социальных сетях