Отчет по проведению летней Спартакиады муниципального образования Алапаевское среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Отчет по проведению летней Спартакиады муниципального образования Алапаевское среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

1.​ Дата, место проведения.17.08.17,р.п. Верхняя Синячиха, МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское, универсальный спортивный зал.

2.​ Участники .51 человек, 29 женщин,22 мужчины из 7 администраций (В. Синячиха, с. Коптелово, с. Арамашево, п.Заря, п. К.Самоцвет, с.Деево, г. Алапаевск).

3.​ Виды состязаний и призеры.

Дартс, мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Федосов Виталий Михайлович

В. Синячиха

486

2

Кузнецов Юрий Петрович

Заря

450

3

Садыков Мударис Чингисханович

Алапаевск

436

Дартс, женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Зайцева Алла Петровна

Самоцвет

442

2

Лекомцева Ирина Николаевна

В. Синячиха

413

3

Антонова Елизавета

Алапаевск

381

Кольцеброс, мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Садыков Мударис Чингисханович

Алапаевск

300

2

Пургин Валерий Иванович

Самоцвет

300

3

Коряков Олег Борисович

Алапаевск

250

Кольцеброс, женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Столова Светлана Геннадьевна

Коптелово

300

2

Суслова Юлия Александровна

В.Синячиха

270

3

Усова Роза Кашаповна

Коптелово

220

Стрельба, мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Садыков Мударис Чингисханович

Алапаевск

48

2

Кузнецов Юрий Петрович

Заря

47

3

Дик Вадим Юрьевич

Коптелово

46

Стрельба, женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Зайцева Алла Петровна

Самоцвет

42

2

Кабанова Галина Павловна

Заря

39

3

Щепелина Вера Викторовна

Арамашево

37

Шашки, мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Зырянов Владимир Александрович

В. Синячиха

2

Садыков Мударис Чингисханович

Алапаевск

3

Кузнецов Юрий Петрович

Заря

Шашки, женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Дмитриева Зоя Александровна

Заря

2

Закирова Фагиля Салимзяновна

В. Синячиха

3

Антонова Елизавета

Алапаевск

Армрестлинг, мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Шибаев Александр Владимирович

В. Синячиха

2

Клюев Александр Михайлович

Алапаевск

3

Панов Роман Имранович

Заря

Армрестлинг, женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Дмитриева Зоя Александровна

Заря

2

Лекомцева Ирина Николаевна

В. Синячиха

3

Важенина Людмила Владимировна

В. Синячиха

Народный жим, мужчины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Ножков Эдуард Юрьевич

Алапаевск

70

2

Ковригин Максим Сергеевич

В. Синячиха

43

3

Клюев Александр Михайлович

Алапаевск

41

Народный жим, женщины

Место

Фамилия, имя, отчество

организация

результат

1

Паршакова Тамара Геогиевна

Деево

59

2

Калинина Любовь Григорьевна

Самоцвет

30

3

Зайцева Алла Петровна

Самоцвет

15

Награждение – медали, грамоты предоставлены МБУ ФСК «Урожай» МО Алапаевское.

Главный судья Корелин Е.А., главный секретарь Закожурникова Н.В.

 

Поделится в социальных сетях