Итоги спортивной недели муниципального образования Алапаевское с 05 по 11 августа 2019 года

10 августа 2019 года на стадионе «Орион» в рамках Первенства Свердловской области по  футболу среди команд 2 группы ФК «Урожай встречался с ФК «Реж-хлеб» ( г. Реж).

Счет матча оказался в пользу гостей ФК «Реж-Хлеб» 2-0.

ФК “Динур-Д” – ФК “Атлантик” 4-2

В этот же день в зале спортивного центра проводился муниципальный этап Всероссийских соревнований по стритболу  «Оранжевый мяч», где участвовало 15 команд, 60 участников.

Под руководством тренера Закожурникова Александра Юрьевича команда «Буревестник» среди юношей до 14 лет заняла 1 место, среди девушек до 14 лет команда заняла 2 место и среди мужчин старше 14 лет «Буревестник» также занял 2 место.

Среди женщин старше 14 лет  1 место заняла команда «Профи» В. Синячиха.

В этот же день состоялся Турнир МО Алапаевское по русскому бильярду в честь дня пожилого человека, где участвовало 7 человек. 1 место занял Мокроносов С, 2 место Меньшов А.С., 3 место Федосеев А.

11 августа состоядся 5 тур V-Открытого Чемпионата МО Алапаевское по футболу , в котором сыграли: «Цезарь» -«Орион» 1-5, «РИО» -«Ермак» -1-5, «Фортуна» – «Спарта» 4-0