Итоги спортивных мероприятий муниципального образования Алапаевское с 01 по 07 июля 2019 года

ЧЕМПИОНАТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

6-7 июля в городе Берёзовский прошёл Чемпионат Свердловской области по лёгкой атлетике. Усачев Кирилл, представляющий муниципальное образование Алапаевское завоевал 3 место по прыжкам в высоту с результатом 185 см.

Другой наш спортсмен – Егор Самков, победитель 28-областного летнего сельского спортивного фестиваля, остановился в шаге от медали, став четвёртым в финальном забеге на 100 м.

Поздравляем наших атлетов и их тренера – Головизнина Анатолия Дмитриевича с высокими результатами.

ЧЕМПИОНАТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ, СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ГРУППЫ

В отличии от наших юных легкоатлетов, футбольная команда «Урожай» совершила неудачный вояж в Березовский, позволив сопернику сыграть с нами по принципу «вы забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим». Итог – 3-9

7 июля в б/к «Карамболь» прошло ПЕРВЕНСТВО ПОСЕЛКА ПО БИЛЬЯРДУ СРЕДИ МУЖЧИН. В соревнованиях приняли участие 8 любителей шаров и кий, среди которых лучшим стал Константин Зуев. Второе место у организатора турнира – Евгения Мясникова, третий – Сергей Мокроносов.

Вечером, этого же дня на футбольном поле стадиона «Орион» состоялись матчи ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МО АЛАПАЕВСКОЕ ПО ФУТБОЛУ 7×7, итоги которых никого не должны удивить. «Атлант» – «Фортуна-Д» – 0-8

«Станкозавод» – «РИО» – 5-1

«Цезарь» – «Свеза» – 0-5

0
Поделится в социальных сетях