о ФСЦ

День 14 марта 2014 года запомнился многим. Ведь именно в этот день МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское открыли свои двери в поселке Верхняя Синячиха( Свердловская область).

В спортивном центре были оборудованы: универсальный игровой зал для мини-футбола, волейбола, баскетбола, бадминтона, гандбола и многим другим видам спорта.

Часть средств на возведение ФСЦ поступили в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации  на 2006-2015 годы».

Строительство ФСЦ началось в 2011 году. Часто откладывалось окончание строительства из-за проблем с финансированием. Однако в 2013 году по решению главы региона Евгения Куйвашева из областного бюджета было выделено 107 миллионов рублей. В 2014 году было выделено еще 9 миллионов рублей. Общий объем  средств, которые были потрачены на возведение спортивного центра Алапаевского района, составил 192,7 миллионов рублей.

Сегодня ФСЦ в Верхней Синячихе-это современный комплекс с бассейном, универсальными игровыми залами, с трибунами для зрителей, процедурными и массажными душевыми, учебными классами, медицинским блоком и прочеми физкультурно оздоровительными помещениями.

Информация об Учреждении на государственных сайтах.

В соответствии с приказом Минфина России от 21.07.2011 N 86н “Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта”, учреждение обеспечивает открытость и доступность информации о учреждении через официальный сайт http://bus.gov.ru/.

Учреждение осуществляет свою деятельность по закупке товаров, работ и услуг через официальные сайты:
http://zakupki.gov.ru/ по 44-ФЗ и http://zakupki.gov.ru/ по  223-ФЗ.

Во исполнение Положения об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 N 1352 “Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц” публикуем Перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства (приказ).

Объекты спорта.

В соответствии со статьей 37.1 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ “О физической культуре и спорте в Российской Федерации” , Приказа Минспорта России от 12.09.2014 N 766 “Об утверждении Порядка формирования и ведения Всероссийского реестра объектов спорта, предоставления сведений из него и внесения в него изменений”  2 объекта включены во  Всероссийский реестр объектов спорта (информация на сайте  http://www.sport-register.ru/):

Объекты спорта соответствуют требования ГОСТ:

Приоритетные направления Муниципального бюджетного учреждения “Физкультурно-спортивный центр” МО Алапаевское

  • “Детские сады. Школы. СПО”
  • “Старшее поколение”
  • “ЛФК – доступная”
  • “Личностно-ориентированная модель”
  • “Одаренность”
  • “Лето – каникулы”
  • “Доступная среда”
  • “Социальное партнерство”
  • ВФСК “ГТО”

Информация о противодействии коррупции 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x