Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 22 по 28 октября 2018 года

Чемпионат Свердловской области среди команд I группы.

27 октября 2018 года в городе Первоуральск команда “Урожай” провела свой  заключительный матч против местного “ТрубПрома”. Результат матча 7-0 в пользу хозяев.

Наша команда завершила турнир на последнем месте, имея в своей копилке 3 набранных очка.

V-Открытый Чемпионат МО Алапаевское по мини-футболу.

28 октября 2018 года в универсальном зале МБУ “ФСЦ” МО Алапаевское состоялось три матча первой лиги, в которых были зафиксированы следующие результаты:

«ВСАПТ» – «Мясоед» – 2-2

«ДЮСШ» – «Ермак» – 5-4

«Атлант» – «Спарта» – 2-12

Открытое Первенство

ФСК ВСМПО

по плаванию среди спортсменов 2007 г.р. и моложе

С 25 по 27 октября в бассейне «Чайка», г.Верхняя Салда, состоялось Открытое Первенство по плаванию среди спортсменов 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 12 пловцов «ДЮСШ МО Алапаевское», из 325 участников городов: Нижний Тагил, Верхняя Салда, Свободный, Заречный, Екатеринбург, Верхняя Пышма.

Сразу в двух дисциплинах призовые места занял Фролов Даниил, 2010 г.р.

2 место – Фролов Даниил,  дист. 100 м. в/ст.

2 место – Фролов Даниил,  дист. 50м. баттерфляй

Ответственные за поездку – тренеры  отделения плавания: Закожурникова Наталья Васильевна и Демерджи-оглы Владислав Валерьевич.

Первенство МО Алапаевское по баскетболу среди юношей и девушек

Первенство МО Алапаевское по баскетболу среди юношей и девушек 8-9 кл. в рамках Спартакиады “Здоровье” пройдёт в более поздние сроки.

 

Традиционный Открытый турнир по греко-римской борьбе «Радуга», памяти тренера Н.А.Шмакова

Традиционный турнир «Радуга» проходил 27 октября 2018 года в г. Каменск-Уральский. Более двухсот спортсменов из Курганской, Тюменской и Свердловской областей приняли участие в турнире. 15 спортсменов представляли команду МО Алапаевское.

Наиболее успешные результаты показали:

3 место – Владислав Шестаков (Заринская школа)
5 место – Матвей Глухих (Заринская школа)
5 место – Шалаев Александр (Кировская школа)
5 место – Максимов Александр (Кировская школа)

Тренеры: Гилязов Р.М. и Наумов И.Ю.

Поделится в социальных сетях