Урок комплекса ГТО»

21 сентября стартовала акция «Урок комплекса ГТО» в 14-ти общеобразовательных учреждениях Управления образования Администрации МО Алапаевское (являющиеся местами тестирования ВФСК «ГТО») в различных форматах, возрастных и количественных составах – силами учителей физической культуры.   

Всего приняли участие 648 человек.                                                                                   

Акция проводилась с 21 сентября по 24 октября.

Первый урок был проведен в селе Коптелово для 9-го класса Коптеловской СОШ провели  его Анатолий Белых (начальник отдела (Центра) тестирования ВФСК «ГТО») и учитель географии Антон Васильевич Овсянников (тренер по спортивному туризму, главный специалист по работе системы «Марафон-Электро»).

 В след за ними «Урок комплекса ГТО» провели  Елена Николаевна Кондрашева для 98 учащихся Кировской СОШ,

Ольга Александровна Кузовникова, Иван Андреевич Ермаков (директор МОУ ДО «ДЮСШ МО Алапаевское»),

Полина Алексеевна Устинова в Голубковской СОШ,

Андрей Сергеевич Галышев для Арамашевской СОШ,

в Филиале МОУ “Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №2”- Нижнесинячихинская ООШ провёл его учитель физической культуры Строкин Валерий Сергеевич и его юные помощники Матвиенко Никита имеющий Золотой знак ГТО II ступени и Бочкарева Арина имеющая серебряный знак по ГТО II ступени,

Владимир Карьков провел в классе историю, теорию и практические занятия в спортивном зале Верхнесинячихинской СОШ №2,

Петр Алексеевич Малыгин в Останинской СОШ для 93-х учащихся с 1-го по 9-й классов.

Василий Сергеевич Штоколок (директор) провел в Самоцветской СОШ для 12-и учащихся 5-6 классов  и Виктор Анатольевич Буньков (учитель ФК) провел Уроки «Ознакомление с историей развития комплекса ГТО» для 44 учащихся и 13 октября «О значении выполнения нормативов комплекса ГТО в жизни каждого человека» для 53 учащихся.

Закожурникова Наталья Васильевна в МОУ  «Верхнесинячихинская СОШ №3»уроки проведены в кабинетах, и в спортивном зале. Была рассказана история комплекса ГТО в России, состоялись встречи с обладателями золотых знаков ГТО, это учителя физической культуры школы.

 Мария Алексеевна (судья 3 категории по легкой атлетике, лыжным гонкам и гимнастике)провела урок для учащихся 2-3 классов в МКОУ «Заринская СОШ».

 В Ялунинской СОШ учителем физической культуры Алексеем Сергеевичем Козловым.

 В Бубчиковской СОШ теоретическую и практическую часть провел учитель физической культуры Александр Григорьевич Врублевский.            

0
Поделится в социальных сетях