Зарядка 06.06.2019 на стадионе ОРИОН

6 июня 2019г. как всегда в 7:15 утра (в немного промозглое и сумрачное утро – но без дождя и шквалистого ветра) самые решительные и отважные в количестве 14 человек, не смотря на предшествующую 2-х дневную непогоду (со штормовыми предупреждениями МЧС) собрались на традиционную утреннею зарядку с Главой МО Алапаевское.

В этот раз Константин Ильич Деев привел на утреннею зарядку свою дочь (занимается в плаванием в ДЮСШ МО Алапаевское, тренер Владислав Демерджи – Оглы).

Под музыкальное сопровождение – разминку с элементами упражнений для пловцов,  после пробежки по беговым дорожкам стадиона «Орион» провел тренер по плаванию МОУ ДО «ДЮСШ» МО Алапаевское Антон Гроппер.

Традиционно, как всегда, в пример своим сотрудникам, на утренней 15-ти минутной зарядке, принимали участие руководители отрасли физическая культура МО Алапаевское: МБУ «ФСЦ МО Алапаевское» Константин Дмитриевич Кузнецов, МОУ ДО «ДЮСШ» МО Алапаевское Михаил Анатольевич Клепиков, ВРИОД директора МКУ «УФКиС МО Алапаевское» Виталий Владиславович Осинцев (по совместительству – фотограф).

Большая половина из присутствовавших уже выполнили нормативы комплекса ГТО и готовы в любой момент подтвердить свои физические кондиции и регулярно принимают участие в соревнованиях по любимым видам спорта.

Каждый четверг в 7:15 утра (при любой погоде-непогоде (в универсальном зале МБУ «ФСЦ МО Алапаевское»)) приглашаем Всех не равнодушных к Здоровому Образу Жизни – принимать участие в Утренней Зарядке в Главой МО Алапаевское. Вы имеете уникальную возможность пообщаться с Главой и руководителями отрасли физическая культура, отделом ВФСК «ГТО» МО Алапаевское – в неформальной обстановке, задать и получить ответы на вопросы, но самое Главное – получить Утренний Позитивный Заряд на День, встряхнуть свой просыпающийся Организм!!!

 

0
Поделится в социальных сетях