Итоги недели спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 16 по 22 декабря 2019 года

XXXVII Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти А.А.Тарасова среди мужчин, 21-22.12.2019 г. , г. Нижний Тагил

3 место – Егор Коковин

20 декабря 2019 года, в селе Костино состоялось торжественное открытие спортивной площадки, построенной в рамках программы “Инициативное бюджетирование”🏻☃ Поздравляем жителей села с новым спортивным объектом на котором они будут совершенствовать свое мастерство и в последствии выполнять нормативы комплекса ГТО!

«Открытое первенство по  плаванию  ДЮСШ МО Алапаевское на приз Деда Мороза».

21.12.2019 года в бассейне Орион, МБУ ФСЦ «Орион»,р.п. Верхняя Синячиха, прошло традиционное открытое первенство по плаванию ДЮСШ МО Алапаевское на приз Деда Мороза. Участники – 96 спортсменов , 2011-2006г.р. Приезжали пловцы из г. Артемовский, города Свободный, 26 человек. Разыграно 15 комплектов медалей в пяти  возрастных группах, также прошла эстафета 5х50м вольным стилем среди спортсменов 11-2007г.р. Пловцы ДЮСШ МО Алапаевское первенствовали во всех видах программы. Также в эстафете заняли 1 и 2 место. Тренеры по плаванию Гроппер Антон Леонидович, Демерджи-оглы Владислав Валерьевич, Закожурникова Наталья Васильевна.

Итоги выступления команды МО Алапаевское СК «Классика» Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди мужчин и женщин.

Первенство Свердловской области по  пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди юношей и девушек; юниоров и юниорок; ветеранов.

1.Овчинникова Анна 1 место в весовой категории до 57 сумма 70 кг. 2 место в абсолютном зачёте
2.Калинина Виктория 1 место в весовой категории до 72 кг сумма 67.5 кг. 3 место в абсолютном зачёте. 1 место в командном зачёте
3.Бутаков Сергей 1 место в весовой категории до 59 кг сумма 77.5 кг.

 4.Тонкушин Александр  1 место в весовой категории до 105 кг, сумма 160 кг. Среди юношей до 18 лет
А так же команда СК «Классик» МО Алапаевское готовится к выступлению на Чемпионат и Первенства УРФО по пауэрлифтингу( жиму, жиму классическому ) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов с 07-13 января 2020года, г.Реж. Так же команда отобралась на Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди ветеранов в городе Екатеринбурге с 26.01-05.02.2020 года.

На фотографии (слева направо): Бутаков Сергей, Тонкушин Александр, Мясников Никита, Овчинникова Анна, Калинина Виктория.

Волейбол

21 декабря в универсальном зале физкультурно-спортивного центра «ОРИОН»  в девятый раз проводился Кубок по волейболу среди мужских команд  памяти Константина Ивановича Свалова.

В турнире приняло участие 7 команд.   На этот раз к нам приехали команды из города Алапаевска и Алапаевского района.

Команды разделили на две подгруппы. Матчи проводились по круговой системе. После игр в подгуппах определились фавориты. В финальную часть Открытого Кубка Свалова К.И. вышли команды «Спартак», «с.Ялунинское»,  «ДЮСШ-1» и  «ДЮСШ-2».

На этот раз, главный трофей – переходящий кубок достался волейболистам команды «ДЮСШ-1». Вторыми стали спортсмены команды «Спартак», и  третье место заняла команда с.Ялунинское.

Лучшие игроки – разводящий Соколов Павел («Спартак»), нападающий Шмаков Сергей  («Спартак»), разносторонний игрок Бородин Артём («ДЮСШ-1»).

Команда «ДЮСШ-1», на фотографии слева направо: Ячменёв Дмитрий Калинин Дмитрий, Тонков Никита, Унисихин Никита, Фоминых Артём и Бородин Артём.

Это было заключительным соревнованием по волейболу в муниципальном образовании Алапаевское в текущем году.

Всех любителей волейбола с Наступающим Новым 2020 годом! И до новых встреч!

Рождественский Кубок по волейболу пройдёт 6 января 2020 года в 10-00 в стенах физкультурно-спортивного центра «ОРИОН».

Новогодние товарищеские встречи по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза, г.Нижний Тагил, 24.12.2019г.
83 юных спортсмена из Нижнего Тагила, Невьянска, Режа и Алапаевска боролись за новогодние подарки .

2 место – Федор Бунаков
2 место – Константин Сурнин
Близки к поде были Тимофей Лушников и Арсений Подкорытов.

Тренера Даниил Кабанов и Радик Гилязов.

0
Поделится в социальных сетях