Итоги спортивных мероприятий муниципального образования Алапаевское с 17 по 23 июня 2019 года

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Юноши 2004-2005г.р.

С 19 по 21 июня на стадионе «Орион» проходили соревнования по футболу «Кожаный мяч-2019». Десять лучших команд области разыгрывали путевку во Всероссийский финал. Наши ребята, к сожалению, из группы выйти не смогли и остались без финальных игр. А право представить нашу область во Всероссийском финале получила команда из столицы Урала – «Спутник-Машпром», переиграв в финале Краснотурьинский «Маяк» – 2-0.

 

Открытый Чемпионат МО Алапаевское по футболу 7×7

Сегодня состоялся второй тур 1-го Открытого Чемпионата МО Алапаевское по футболу 7×7. С 16:00 состоялось четыре игры, в которых, на мой взгляд, сенсаций не произошло.

«Свеза» с большим трудом переиграла «Атлант», благодаря дублю Савченко и Посухова – 2-1.

«Цезарь» после перерыва, при равной игре, воспользовался своими шансами сполна, забив три гола за 15 минут. «РИО» смогли ответить лишь голом престижа 3-1.

В игре «Ермак» – «Фортуна» интрига сохранялась до середины второго тайма, но итоговый счёт никого не удивил – 7-4 в пользу «Фортуны».

Дубль главной «Фортуны» – «Фортуна-Д» неожиданно легко, играя без ключевых игроков, уступили «Станкозаводу» со счётом – 1-5.

В следующее воскресенье на базе спортивного центра «Орион» состоится 28-областной летний сельский спортивный фестиваль. По его окончанию будут сыграны перенесённые игры V-Открытого Чемпионата МО Алапаевское по футболу.

 

Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд II группы

23 июня 2019 года в рамках Первенства Свердловской области по футболу среди команд 2 группы «Урожай» на выезде уступил команде из одноимённого города «Заречный» со счётом 0-2.

 

 

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2002-2003г.р.

21 июня «Урожай» на выезде уступил команде «Реж-Хлеб» со счётом 1-2, а 23 июня, на стадионе «Орион», принимали «ДЮСШ-2» из г. Новоуральск. Счёт матча 2-0 в пользу наших гостей.

На фото: команда «Урожай» в матче с «Заречным».

 

Зарядка с волейболистами из Богдановича

Мы готовы к выполнению нормативов комплекса ГТО

 20 июня 2019г. как всегда в 7:15 утра в свежее солнечное утро, под музыкальное сопровождение – разминку  после пробежки по беговым дорожкам стадиона «Орион» провел начальник отдела (Центра) тестирования ВФСК «ГТО» МО Алапаевское Анатолий Белых.

Традиционно, как всегда, в пример своим сотрудникам, на утренней 15-ти минутной зарядке, принимали участие директор МБУ «ФСЦ МО Алапаевское» Константин Дмитриевич Кузнецов и директор МКУ «УФК и С МО Алапаевское Виктор Валерьевич Минин.

В этот раз в утренней разминке приняли участие спортсмены – волейболисты из Богдановича, находящиеся на спортивном сборе, проживающие в новой гостинице «Сириус».

Большая половина из присутствовавших уже выполнили нормативы комплекса ГТО и готовы в любой момент подтвердить свои физические кондиции и регулярно принимают участие в соревнованиях по любимым видам спорта.

Каждый четверг в 7:15 утра (при любой погоде (при непогоде в универсальном зале МБУ «ФСЦ МО Алапаевское»)) приглашаем Всех не равнодушных к Здоровому Образу Жизни – принимать участие в Утренней Зарядке в Главой МО Алапаевское. Вы имеете уникальную возможность пообщаться с Главой и руководителями отрасли физическая культура, отделом ВФСК «ГТО» МО Алапаевское – в неформальной обстановке, задать и получить ответы на вопросы, но самое Главное – получить Утренний Позитивный Заряд на День, встряхнуть свой просыпающийся Организм!!!

До встречи: Начальник отдела (Центра) тестирования ВФСК «ГТО» МО Алапаевское               Анатолий Белых

P.S. Собираю предложения для проведения ВелоМероприятия в выходные дни…

 

0
Поделится в социальных сетях