Новогодние спортивные каникулы

Новогодняя Лыжная гонка памяти Васенина А.В.

Из-за низкой температуры Новогодняя Гонка переносится с 30 декабря 2019г на 13 января 2020г.Начало регистрации участников с 18:00 часов в здании ФСЦ «Орион»,начало соревнований в 19:00 часов на стадионе «Орион»

30 декабря 2019 г. на освещенной лыжной трассе стадиона «Орион» состоится XXXV традиционная Новогодняя лыжная гонка памяти Александра Васильевича Васенина. С положением вы можете ознакомиться на сайте ФСЦ «Орион».

Программа мероприятия:

– 18.00 – регистрация участников в конференц-зале «Орион»

– 19.00 – открытие гонки и старты на дистанциях на стадионе «Орион»

– 21.00 – подведение итогов, награждение победителей и призеров, также награждаются самый молодой, самый старший участники и самая спортивная семья. (холл ФСЦ «Орион»)

Приглашаем все желающих и болельщиков принять участие в новогодней лыжной гонке!

Легкая атлетика

5 января 2020 года в универсальном зале ФСЦ «Орион» состоится Межмуниципальное Первенство МО Алапаевское по легкой атлетике. Начало соревнований в 11:00. Учащиеся будут соревноваться в следующих видах: бег 30 м с барьерами, бег 30 м, прыжки в высоту, метание ядра.

VI- Открытый Чемпионат МО Алапаевское по мини- футболу

05 января 2020 г продолжаются игры по мини-футболу. Начало в 19:00.

Хоккей на валенках

6 января 2020 г. на ледовом корте с. Арамашево состоится Турнир по хоккею на валенках. Начало мероприятия в 12:00. К участию в соревновании допускаются смешанные команды в составе 5 человек. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Рождественский турнир по хоккею

6 января 2020 г. на ледовом корте у ВССОШ № 3 п. Верхняя Синячиха будет проводиться Рождественский турнир по хоккею среди учащихся 2008 года рождения. Начало соревнований в 10:00.

Рождественский турнир по волейболу

6 января 2020 г. в 10:00 в универсальном зале ФСЦ «Орион» состоится Рождественский турнир по волейболу 4×4 среди мужских команд. 

Футбол

11 января на площадке лесопарка стадиона «Орион» состоится 9-ый традиционный рождественский турнир по зимнему мини-футболу 7х7 среди мужских команд. В турнире буду участвовать следующие участники: ФК «Урожай» (п. В. Синячиха), ФК «Артемовский» (г. Артемовский), ФК «Спарта» (г. Реж), ФК «Ирбитский молочный завод» (г. Ирбит), ФК «Екатеринбург» (г. Екатеринбург). Начало соревнований в 11-00.

Рождественский турнир по хоккею с шайбой

11 января 2020 в 10:00 на хоккейном корте у ВССОШ № 3 п. Верхняя Синячиха состоится Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд Восточного управленческого округа. В турнире будут участвовать: «Ветераны МО Алапаевское, «Шахтер» Артемовский ГО, «Мир хоккея» г. Екатеринбург, п. Верхняя Синячиха.

В новогодние праздники также будут проходить тренировочные занятия у инструкторов ФК в п. Самоцвет, с. Кировское, с. Деево, п. Заря, с. Ялунинское, с. Костино, пгт. Верхняя Синячиха.

0
Поделится в социальных сетях