Фото с утренней зарядки 30.05.2019 “Подготовка с ГТО”

30 мая 2019г. (четверг) в очередной раз в 7:15 теплого-солнечного утра на стадионе «ОРИОН» в пгт.Верхняя Синячиха прошла «Зарядка с Главой МО Алапаевское Константином Ильичем Деевым – готовимся к выполнению нормативов комплекса ГТО». Как всегда приняли участие руководители отрасли физическая культура и «Централизованной библиотечной системы» МО Алапаевское, наиболее активные жители Верхней Синячихи, в том числе ветераны.

Разминку под музыкальное сопровождение провела Наталья Закожурникова, после которой участники пробежали по беговым дорожкам стадиона желаемое количество кругов и с хорошим настроением отправились на рабочие и учебные места.

Ждем всех желающих принять участие в «Дне тестирования ВФСК «ГТО» в МО Алапаевское» и открытии летней оздоровительной кампании 2019г. 1 июня в 10:00 утра на стадионе «ОРИОН».                                                                                                      Ждем предварительные заявки в отделе ВФСК «ГТО» МО Алапаевское по                     тел. 3-60-81 или на gto-moa.belih@mail.ru

 

 

 

0
Поделится в социальных сетях