16 мая прошла Всероссийская Акция «На работу на велосипеде»

16 мая 2019 года в 7:30 утра на стадионе «ОРИОН» прошла Акция «На работу и учебу на велосипеде» в поддержку Всероссийской Акции «На работу на велосипеде».

Начал Акцию начальник отдела (Центра) тестирования ВФСК «ГТО» МО Алапаевское Анатолий Белых поездкой на велосипеде из г.Алапаевска в пгт.Верхняя Синячиха и инженер по технике безопасности МБУ «ФСЦ МО Алапаевское» Валерий Колпаков из с. Нижняя Синячиха в пгт.Верхняя Синячиха.  (фото и видео прилагается)

К началу Акции к стадиону «ОРИОН» начали подъезжать наиболее ответственные и активные жители Верхней Синячихи – семейные команды Генш и Туча, сотрудники и их дети Библиотеки под руководством Ирины Владимировны Беляевой.

Музыкальную программу и ведение мероприятия провел Антон Подойников, исполнив еще и авторскую песню.

Открыл мероприятие Глава муниципального образования Алапаевское Константин Ильич Деев (прибывший тоже на велосипеде, на котором он уже с 2007 года регулярно колесит). Константин Ильич пожелал всем успехов и здоровья, предложил проводить еженедельные утренние зарядки по четвергам утром перед работой на стадионе «ОРИОН» или в универсальном зале МБУ «ФСЦ МО Алапаевское» при непогоде.

Под музыкальное сопровождение разминку провел инструктор по спорту (студент 3-го курса ВСАПТ группы физической культуры) Дмитрий Кашарин.

Завершили Акцию дружно проехав 3-и круга по беговой дорожке стадиона «ОРИОН» все участники и устремились по рабочим и учебным местам.

Всего в Акции приняли участие 20 человек.

Фото Виталия Осинцева.

Подобные мероприятия должны пройти 16 и 17 мая в с.Костино (Иван Ермаков), с.Коптелово (Антон Овсянников) и в других территориях, о чем сообщим позже.

Отчет

О проведении Всероссийской Акции «На работу на велосипеде»                                             в селе Голубковское

 

16 мая 2019г. проведена Акция в селе Голубковское.

Дети и педагоги приехали в школу на велосипедах, провели общую разминку.

На зарядке 107 обучающихся, 7 учителей, 3 родителей.

Велопробег 54 детей, 3 учителей, 6 родителей  проехали по селу 1,5км.

 

0
Поделится в социальных сетях