Итоги мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период 26.09.-02.10.2016 года.

Выездные соревнования

30.09-02.10 –Областной фестиваль «Исследователи земли – 2016», г. Реж, команда 13 человек, тренер Овсянников А.В.

 

Местные соревнования, организованные ДЮСШ МО Алапаевское.

1.Соревнований по кроссу «Золотая осень»,

в рамках Спартакиады СОШ МО Алапаевское.

Дата .01.10.2016 г.

Место. Поселок – курорт Самоцвет.

Участники .14 команд, 251 человек.

Отчёт по проведению соревнований по кроссу «Золотая осень»,

в рамках Спартакиады СОШ МО Алапаевское.

Девочки 2004-2005 г.р., 500 м.

п/п

Фамилия, имя

Организация

участника

Результат

Место

1

Ожиганова Ульяна Самоцвет

98

1.44.5

1

2

Аминева Евгения Заринская СОШ

241

1.45.0

2

3

Гнилозуб Елена Деевская СОШ

164

1.45.1

3

Мальчики 2004-2005 г.р., 500 м

п/п

Фамилия, имя

Организация

участника

Результат

Место

1

Зернов Кирилл

Арамашевская СОШ

143

1.31.2

1

2

Разбойников Ефим

Деевская СОШ

173

1.31.3

2

3

Петров Никита

Арамашевская СОШ

144

1.34.8

3

Девушки 2002-2003г.р., 500м

п/п

Фамилия, имя

Организация

участника

Результат

Место

1

Качусова Яна

Невьянская СОШ

389

1.35.8

1

2

Тонкушина Валерия

Самоцвет

87

1.36.3

2

3

Воинкова Юлия

СОШ №2

44

1.39.3

3

Юноши 2002-2003 г.р.,1000 м

п/п

Фамилия, имя

Организация

участника

Результат

Место

1

Чухланцев Дмитрий Заринская СОШ

253

2.56.5

1

2

Дмитриев Максим

Деевская СОШ

169

3.02.2

2

3

Шапарев Никита

Невьянская СОШ

390

3.02.2

2

4

Лимонов Кирилл

СОШ №3

28

3.12.1

3

Девушки 2001-1999г.р., 500м

п/п

Фамилия, имя

Организация

участника

Результат

Место

1

Зенкова Анна

Невьянская СОШ

397

1.30.8

1

2

Барышникова Евгения

СОШ №3

26

1.36.2

2

3

Шестакова Яна

СОШ №2

42

1.38.3

3

Юноши 2001-1999 г.р., 1000м

п/п

Фамилия, имя

Организация

участника

Результат

Место

1

Баталов Дмитрий

Невьянская СОШ

399

2.51.4

1

2

Лысенко Константин

Деевская СОШ

179

2.52.6

2

3

Самков Егор

Ялунинская СОШ

351

2.53.9

3

Командное первенство.

п/п

Организация

очки

место

Представитель команды

1

Деевская СОШ

138

1

Кузовникова О. А.

2

Верхнесинячихинская СОШ №3

116

2

Закожурникова Н.В.

3

Верхнесинячихинская СОШ №2

115

3

Закожурников А.Ю.

4

Невьянская СОШ

105

4

Пырин Д.Н.

5

Костинская СОШ

103

5

Тонков А.Е., Ермаков И.А.

6

Заринская СОШ

87

6

Дмитриева З.А.

7

Арамашевская СОШ

86

7

Галышев А.С.

8

Самоцветская СОШ

83

8

Буньков В.А.

9

Коптеловская СОШ

72

9

Ермаков М.А.

10

Ялунинская СОШ

60

10

Козлов А.С.

11

Голубковская СОШ

42

11

Устинова П.А.

12

Бубчиковская СОШ

21

12

Толмачев А.Н.

13

Кировская СОШ

18

13

Кондрашова Е.Н.

14

Останинская СОШ

14

14

Строкин В.С.

Главный судья Самылов В.В., главный секретарь Кочурова Т.В.

Поделится в социальных сетях