Итоги мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период 31.10.-06.11.2016 года.

Выездные соревнования

Областной турнир по греко-римской борьбе среди мальчиков 2003-2004, 2006 г.г.р. , посвященный «Дню народного Единства» , 02.11.2016 года , г. Невьянск.15 спортсменов от ДЮСШ, ответственный Наумов И.Ю.

2 место – Шестаков Владислав

3 место – Глухих Матвей

3 место – Кузнецов Денис

Местные соревнования, организованные ДЮСШ МО Алапаевское.

31.10.16. Финал Первенства МО Алапаевское по баскетболу среди команд СОШ юношей и девушек 2001-2003г.р.

Юноши

1 место Костинская СОШ, учитель Тонков А.Е.

2 место Голубковская СОШ, учитель Устинова П.А

3 место ВССОШ №2, учитель Окулов Ф.Н.

4 место Заринская СОШ, учитель Дмитриева З.А.

Девушки

1 место Деевская СОШ, учитель Кузовникова О.А.

2 место Костинская СОШ, учитель Тонков А.Е.

3 место ВССОШ №2, учитель Окулов Ф.Н.

4 место Кировская СОШ, учитель Кондрашова Е.Н.

Главный судья Закожурников А.Ю.

02.11.16, Открытое первенство МО Алапаевское по прыжкам в высоту,

58 участников – ВССОШ №2,ВССОШ №3, Кировская СОШ, Невьянская СОШ, Ирбит, Бубчиковская СОШ, Голубковская СОШ, г. Алапаевск.

Девочки 2006-2007г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Поздина Снежана Кировская СОШ
2 место Жданова Елена ВССОШ №3
3 место Машьянова Ксения ВССОШ №3

 

Мальчики 2006-2007г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Кушников Владимир Невьянская СОШ
2 место Глухов Роман Алапаевск
3 место Кузеванов Илья Ирбит

Девочки 2005-2004г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Колотова Руслана Ирбит
2 место Моторина Екатерина Алапаевск
3 место Рощектаева Анастасия ВССОШ№2

Мальчики 2005-2004г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Сабуров Леонид Ирбит
2 место Поляков Антон Бубчиково
3 место Сважин Алексей Ирбит

 

Девочки 2002-2003г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Старцева Виктория Алапаевск
2 место Архиреева Анна Алапаевск
3 место Кузнецова Альбина ВССОШ №2

 

Мальчики 2002-2003г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Чечулин Кирилл Алапаевск
2 место Усачев Кирилл ВССОШ №2
3 место Шапарев Никита Невьянская СОШ

 

 

 

Мальчики 2001-2000г.р.

Место Фамилия, имя организация
1 место Канзапаров Руслан ВССОШ №2
2 место Коротких Дмитрий Кировская СОШ
3 место Шестовских Евгений Голубковская СОШ

 

 

 

Главный судья соревнований Головизнин А.Д.

Поделится в социальных сетях