Итоги мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период 07.11.-13.11.2016 года.

Выездные соревнования

1. Открытое личное первенство по плаванию, посвященного

Дню народного единства

Соревнования проводились 10 ноября 2016г. В СОК Арт.Эс,г. Артемовский.

17 участников, ответственные за поездку Демерджи-оглы В.В., Гроппер А.Л.

2008г.р и моложе Девочки 25 м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат Место
Толстова Виталия 2009 ДЮСШ г. Алапаевск

Демерджи-оглы В.В.

24,40 1

2008г.р и моложе Мальчики 25 м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат Место
Бочкарев Даниил 2008 ДЮСШ г. Алапаевск

Демерджи-оглы В.В.

20,46 1

2006 – 2007г.р. Девочки 50м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат разряд Место
Закожурникова Аня 2007 ДЮСШ г. Алапаевск

Закожурникова Н.В.

45,69 2юн 2

2006 – 2007г.р. Мальчики 50м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат разряд Место
Шмаков Андрей 2007 ДЮСШ г. Алапаевск

Демерджи-оглы В.В.

42,82 2юн 2

2004 – 2005 г.р. Девочки 50м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат разряд Место
Основина Анна 2005 ДЮСШ г. Алапаевск

Закожурникова Н.В.

41,65 2юн 2

2004 – 2005г.р. Мальчики 50м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат разряд Место
Рассказов Александр 2004 ДЮСШ г. Алапаевск

Гроппер А.Л.

35,13 1юн 1

2002 – 2003г.р. Девушки 50м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат разряд Место
Трофимова Олеся 2002 ДЮСШ г. Алапаевск

Гроппер А.Л.

38,35 1юн 2
Татаринова Любовь 2003 ДЮСШ г. Алапаевск

Гроппер А.Л.

38,84 1юн 3

2000 – 2001г.р. Юноши 50м, в\с

Фамилия, имя Год р. Организация/тренер результат разряд Место
Ведерников Дмитрий 2001 ДЮСШ г. Алапаевск

Наумов И.Ю.

32,13 1юн 3

Местные соревнования, организованные ДЮСШ МО Алапаевское.

  1. 12.11.16

Муниципальная сдача норм ГТО для учащихся СОШ, ФСЦ «Орион» ответственный методист ДЮСШ Белых А.Н,100 участников.

  1. Первенство МО Алапаевское , посвященное Дню российской полиции. 13.11.2016 г. , п. Верхняя Синячиха , ФСЦ “Орион” 

    58 участников 
    23 родителей 
    Главный судья соревнований Наумов И.Ю. , секретарь Гилязов Р.Р. 
    Руководители ковров : Наумов И.Ю. , Мокрушин Ю.В. 
    Арбитры : Карпицкая А., Доронина А., Борисова П., Кабанов Д., Коковин Е.
     
    Из них :
     
    14- с/к “Классик” п.Заря, тренера Гилязов Р.М. , Доронина А.А.
     
    20 – с/к “Орион” п. В.Синячиха , тренер Наумов И.Ю.
     
    19 – с/к “Спартак” , с. Кировское , тренер Мокрушин Ю.В.
     
    5- с/к “Олимпиеец” , г. Алапаевск , тренер Гилязов Р.Р.

20161113_125804

Поделится в социальных сетях