Итоги мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период 30.10.17-05.11.17.

Местные соревнования, организованные ДЮСШ МО Алапаевское.

  1. Финал Первенства МО Алапаевское по баскетболу среди команд юношей и девушек 2002-2003г.р., 10.2017,

универсальный зал МБУ ФСЦ «Орион»

8 команд, 60 участников.

Команды девушек:

1 место Костинская СОШ, тренер Тонков А.Е.

2 место ВССОШ №2, тренер Окулов Ф.Н.

3 место  Деевская СОШ, тренер Кузовникова О.А.

4 место «Буревестник – 06», тренер Закожурников А.Ю.

Команды юношей:

1 место Костинская СОШ, тренер Тонков А.Е.

2 место Деевская СОШ, тренер Кузовникова О.А.

3 место  ВССОШ №2, тренер Окулов Ф.Н.

4 место Бубчиковская СОШ, тренер Врублевский А.Г.

Главный судья Закожурников А.Ю., награждение – грамоты, кубки, медали – ДЮСШ МО Алапаевское, директор М.В. Шестаков.

  1. Первенство МО Алапаевское по легкой атлетике в помещении среди школьников. 87 участников, семь команд (ВССОШ №2, ВССОШ №3, Кировская СОШ, Костинская СОШ, Бубчиковская СОШ,  ДЮСШ г. Алапаевск, Невьянская СОШ). Участники – спортсмены 2009г.р. – 2001г.р. Разыграно 22 комплекта медалей, виды – бег 30м, бег 30м с барьерами, прыжки в высоту. Главный судья Головизнин А.Д.

Выездные мероприятия.

1 Областной турнир по греко-римской борьбе среди мальчиков 2006-2007 г.р., посвященного «Дню народного Единства» 03.11.2017 г , г. Невьянск.
Около ста участников из городов Свердловской и Тюменской области.
От команды МО Алапаевское участвовало 8 человек из ДЮСШ МО Алапаевское.
1 место – Шестаков Владислав
3 место – Телегин  Роман, тренер Гилязов Р.М.

  1. Открытое Первенство ВСМПО по плаванию среди детей 2010-2006г.р. 02.11.2017-04.11.2017

область      Г. Верхняя Салда , 17 участников  (всего участников 350)

3место – Толстова Вита,2009г.р.,50м брасс

3 место – Толстова Вита 2009г.р,50 м на спине, тренер Демерджи-оглы В.В.

Ответственная за поездку Закожурникова Н.В.

  1. Первый тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд девушек 2002-2003г.р., зона УРФО 11.2017-06.112017

Всесроссийские,  Г. Ревда ,    Команда ДЮСШ «Урожай» – 9 участников

Игры первого дня, 05.11.2017

«Буревестник» Екатеринбург – ДЮСШ «Урожай» 3:8

«Малахит» Асбест – ДЮСШ «Урожай» 2:9

Игры второго дня, 06.11.2017

«ВИЗ» Екатеринбург – ДЮСШ «Урожай» 3:0

«Полевчанка» – ДЮСШ «Урожай» 2:4

Тренер Федоров В.Б.

 

ФОТО

Первые четыре фото – борцы, пятое – легкая атлетика,шестое и седьмое – плавание,баскетбол – общее фото,девятое  – команда ВССОШ №2 СОШ,десятое – Деевская СОШ.11 – наши футболистки.

 

Поделится в социальных сетях