Итоги Открытого первенства МО Алапаевское по лыжным гонкам.

28 января 2018 года                                         п.г.т. Верхняя Синячиха

– 6 градусов, ясно

Приняли участие 105 участников в 5-ти возрастных группах (мальчики и девочки) из 7-ми СОШ МО Алапаевское: Арамашевская, Заринская, Деевская, Кировская, Костинская, Ялунинская, ВССОШ №3,

+ г.Алапаевск ДЮСШ (31 человек), ВССАПТ, Д.С. «Левушка».

Лыжный ход – свободный.

Призовые места по группам:

Девочки 2009-2008 г.р. дистанция 1 км (3 участницы)

  1. Основина Элионора (2009) 04:59,26       ВССОШ №3
  2. Ильгова Анфиса (2008)     06:24,48       Кировская СОШ
  3. Сидорова Таисья (2011)     07:50,67       «Левушка»

Самая юная участница

Мальчики 2009-2008 г.р. дистанция 1 км (5 участников)

  1. Костин Семен (2008)      04:05,29       ВССОШ №3
  2. Шестаков Алексей (2009)      04:06,48       г.Алапаевск ДЮСШ
  3. Нелидин Арсений (2008)      04:19,40       г.Алапаевск ДЮСШ

Девочки 2007-2006 г.р. дистанция 1 км (13 участниц)

  1. Сысоева Анна  (2007)     02:51,85       г.Алапаевск ДЮСШ
  2. Головачева Настя  (2006)     02:58,85       г.Алапаевск ДЮСШ
  3. Елфимова Екатерина (2007) 03:21,65       г.Алапаевск ДЮСШ Мальчики 2007-2006 г.р. дистанция 1 км (21 участник)
  4. Панаев Никита (2007)     02:57,25       г.Алапаевск ДЮСШ
  5. Власов Андрей    (2006)      03:07,85       г.Алапаевск ДЮСШ
  6. Быков Вениамин     (2006)      03:08,60       г.Алапаевск ДЮСШ

Девочки 2005-2004 г.р. дистанция 1 км (8 участниц)

  1. Грибанова Елена (2004)     02:31,00       г.Алапаевск ДЮСШ
  2. Столбова Алина (2004)     03:04,00       г.Алапаевск ДЮСШ
  3. Малыгина Полина (2004)      03:17,00       г.Алапаевск ДЮСШ Мальчики 2005-2004 г.р. дистанция 1 км (19 участников)
  4. Буторин Виталий (2005)     03:22,00       г.Алапаевск ДЮСШ
  5. Пырин Дмитрий  (2005)      03:22,01       г.Алапаевск ДЮСШ
  6. Тимонин Сергей  (2005)      03:24,00       г.Алапаевск ДЮСШ

Девочки 2003-2002 г.р. дистанция 3 км (4 участницы)

  1. Мельникова Ирина (2003)     11:43,00       г.Алапаевск ДЮСШ
  2. Мальцева Олеся      (2003)     14:03,00       г.Алапаевск ДЮСШ
  3. Вокуева Александра (2003)     14:11,00       г.Алапаевск ДЮСШ Мальчики 2003-2002 г.р. дистанция 3 км (12 участников)
  4. Разбойников Ефим (2004)      09:10,00       Деевская СОШ
  5. Иванов Максим (2003)      09:40,00       Деевская СОШ
  6. Палитко Максим    (2003)      09:52,00       Деевская СОШ

Девушки 2001-2000 г.р. дистанция 3 км (1 участница)

  1. Рублева Алена (2000)     21:46,00       Ялунинская СОШ

Юноши 2001-2000 г.р. дистанция 5 км (10 участников)

1.Фоминых Роман         (2000)     12:40,11       Заринская СОШ

  1. Дунаев Кирилл (2001)      14:18,20       Деевская СОШ
  2. Кокшаров Филипп (2006)      16:16,36       Ялунинская СОШ

Вне зачета Кашарин Дмитрий (1999) 15:50,00    ВССАПТ

 

Главный судья Белых А.Н., главный секретарь Овсянников А.В.

 

 

Поделится в социальных сетях