Отчет по итогам мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период 21.03-27.03.2016 года.

Отчет по итогам мероприятий ДЮСШ МО Алапаевское за период
21.03-27.03.2016 года.

Выездные соревнования

1. Всероссийский финал зимнего первенства по легкой атлетике «Шиповка юных» среди команд сельских СОШ, 2003-2004г.р. 22.03-26.03.16

Всероссийские Г. Казань 6 участников, Команда мальчиков – 4 место, девочек – 3 место. В составе команды Кузнецова Альбина, Бурляева Карина (ДЮСШ МОА), Лаптева Настя (ДЮСШ Ирбит) Федерация легкой атлетики, тренер Головизин А.Д.

2. Областной турнир по греко-римской борьбе памяти Зазнобина среди юношей 2002-2003г.р. 26.03.16 г. Невьянск 3 участника, 3м Кокшаров Илья, Ялунино Федерация борьбы, тренер Наумов И.Ю.

3. Первенство УРФО по вольной борьбе среди юношей 99-2000 г.р. 25.03-27.03.16

УРФО Г. Пыть-Ях Коковин Егор 99г.р., 3 место (из 18 участников) Федерация борьбы, тренер Гилязов Р.М.

Местные соревнования, организованные ДЮСШ МО Алапаевское.

1. Первенство МО Алапаевское по баскетболу, команды СОШ, девочки 2001-2002 г.р. р.п. Верхняя Синячиха 23.03.16

муниципалитет 3 команды, 30 участников

1м Деевская СОШ

2м ВССОШ №2

3м Кировская СОШ

Главный судья Закожурников Александр Юрьевич, ДЮСШ МО Алапаевское, отделение баскетбола

2. Первенство МО Алапаевское по баскетболу, команды СОШ, мальчики 2001-2002 г.р. р.п. Верхняя Синячиха , 24.03.16

муниципалитет 5 команд,48 участников

1м Деевская СОШ

2м Кировская СОШ

3м Заринская СОШ

4м Бубчиковская СОШ

5м ВССОШ №2

Главный судья Закожурников Александр Юрьевич, ДЮСШ МО Алапаевское, отделение баскетбола

3. Первенство МО Алапаевское по футзалу, (юноши 8-9 класс) р.п. Верхняя Синячиха 26.03.16

муниципалитет 7 команд, 65 участников

1мВССОШ №3 – 1

2м Костинская СОШ

3м ВССОШ №2

4м ВССОШ №3-2

5м Невьянская СОШ

6м Арамашевская СОШ

7м Махневская СОШ

Главный судья Сидоров С.Н.

4. Прыжковый легкоатлетический турнир на Первенство МО Алапаевское р.п. Верхняя Синячиха, ФСЦ «Орион» 27.03.16

муниципалитет 27 человек, 4 возрастные группы

1 место в следующих возрастных категориях заняли:

Сухих Олег, Бубчиково (юноши 2000 г.р. и старше),

Канзапаров Руслан ВССОШ №2 (юноши 02-01г.р.),

Евдокимова Марина, Алапаевск (дев.02-01г.р.),

Ложкин Федор, Алапаевск (юн.03-04г.р.),

Архиреева Алена , Алапаевск (дев.03-04г.р.),

Абдразаков Дмитрий, Кировской (юн.05г.р.),

Шешукова Анна, Алапаевск (дев.2005г.р.)

Главный судья Головизнин Анатолий Дмитриевич.

Поделится в социальных сетях