Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 5 февраля по 11 февраля

10.02-11.02.18, г. Ялуторовск, Тюменская обл., состоялся Финал МРО”Урал” и “Западная Сибирь” по мини-футболу среди команд девушек 2002-2003г.р. Команда ДЮСШ «Урожай» 9 человек, тренер Федоров В.Б.
ДЮСШ «Урожай» – ДЮСШ «Тюмень-2» 6:0
ДЮСШ «Урожай» – Самотлор (Ниждевартовск) 4:1
ДЮСШ «Урожай» – ДЮСШ «Тюмень-1» 2:2
Итог – III место, выход в финал (Всероссийские), г. Дзержинск.

 

10.02.2018, р.п. Верхняя Синячиха, стадион «Орион».

Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России»

Всероссийские массовые лыжные

XXXVI соревнования “Лыжня России – 2018”

Центральная гонка в МО Алапаевское

Утром в 9:00 часов довольно морозно -25, ясно, без ветра;

к моменту стартов спортивных забегов в 10:30 часов -15, ясно, без ветра;

в 12:00 часов старт детей – детские сады -10, ясно, без ветра;

в 13:00 часов -7, ясно, без ветра.

Всего в центральной гонке приняли участие 1145 участников,

в том числе:

Судейская бригада 15 человек;

Волонтеры 30 человек (АгроТехникум, ВССОШ 2, 3); Спортивные забеги (3, 5км) = 86 участников;

Детские сады (100м) = 122 ребенка;

Руководители (500м) = 8 участников;

Массовый забег (2025м) = 902 участника:

из них 600 дети, 302 взрослые;

Спортивные семьи (500м) = 6 команд.

Результаты:

Спортивные забеги:

3км девушки:

1 место Менькина Евгения 8:55 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

2 место Грибанова Елена 13:33 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

3 место Тонкушина Валерия 13:45 СОШ п.Курорт Самоцвет

3км юноши:

1 место Чухланцев Дмитрий 7:06 СОШ п.Заря (ДЮСШ МОА)

2 место Шестаков Артем 7:31 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

3 место Лоскутов Иван 8:20 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

5км девушки:

1 место Штрахова Александра 16:05 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

5км юноши:

1 место Фоминых Роман 12:06 СОШ п.Заря (ДЮСШ МОА)

2 место Агапитов Владислав 13:23 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

3 место Корепанов Вячеслав 13:55 ДЮСШ 1 г.Алапаевск

Самые юные участники:

Тимершина Варвара 31.05.2014г. п.г.т.Верхняя Синячиха

Тришевский Дмитрий 23.12.2014г. п.г.т.Верхняя Синячиха

Ветераны:

Алексеева Валентина Александровна п.Курорт Самоцвет

Жданов Рудольф Александрович п.г.т.Верхняя Синячиха

Спортивная семья:

Туча Мария Владимировна, Туча Артем Александрович,

Туча Варвара Артемовна, Туча Елизавета Артемовна,

Туча Александр Петрович, Костин Семен Ильич

(п.г.т.Верхняя Синячиха)

Гл. судья А.Н.Белых

Гл. секретарь А.В.Овсяников

Нач. дистанции В.В.Осинцев

Секретарь Н.В.Закожурникова

Фото оператор В.Ганцев

Горячий чай МБУ “ФСК”Урожай” МО Алапаевское

 

 

 

11.02.2018, пос. Буланаш.

Первенство ВУО по мини-футболу среди команд мальчиков 2007-2008г.р., команда 10 человек, тренер Корелин Е.А., Федоров В.Б.

ДЮСШ МОА – Буланаш 4:6

ДЮСШ МОА –Байкалово 1:11

4.11.02.2018, г. Берёзовский.

 

 

Первенство Свердловской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, посвящённое «Дню Защитника Отечества» .

1 место – Гилязова Алина

2 место – Зажогина Ярослава

2 место – Миляев Вадим

2 место – Зажогин Михаил

2 место – Гилязов Микаэль

2 место – Богомолова Кристина

2 место – Старикова Анна

3 место – Глухих Матвей

3 место – Сысоева Ксения

3 место – Долгушева Анастасия

Спортсмены, занявшие первое место, едут на Первенство России, г.Вологда.

Всего 15 участников, тренер Гилязов Р.М.

 

В воскресение , 1 1 февраля, в рамках открытого Первенства ГО Артемовский по хоккею с шайбой Команда « Верхняя Синячиха» принимала команду «Автобаза» ГО Артемовский и уступила со счетом 6-3. Шайбы в нашей команде на счету Евгения Якимова, Андрея Простолупова, Мухаммаджона Девлохиев.

Чемпионат Свердловской области по баскетболу среди мужских команд (группа «Б»)

10 февраля в 11:00 обе наши баскетбольные команды потерпели поражение в домашних играх. «Буревестник-2» три четверти ведя в счёте в итоге уступил БК «БАЭС» из города Заречный – 67-76

В дивизионе «А» «Буревестник-1» «провалив» вторую четверть так и не нашёл ресурсов в оставшееся время переломить ход встречи. Итог – «Буревестник-1» – «Нижний Тагил-1» –  79:90 (20:18, 21:32, 15:13, 23:27) Никандров 25, Силкин 21, Лаврентьев 13, Иванов 12, Уткин 6, Кибанов 2, Проскурин

 

Открытый Кубок МО Алапаевское по мини-футболу

10 и 11 февраля состоялись ответные матчи ¼ финала

“Школа бокса” – «Ветераны» – 5-3 (первый матч – 4-3)
“РИО” – “Олимпик” – 7-5 (1-18)
“Цезарь” – “Станкозавод» – 4-2 (2-4) по пенальти: 3-4

11 февраля первый матч ¼ финала сыграли

 «Фортуна» и  «Ермак» – 8-0

В полуфиналах встретятся «Школа бокса» и «Олимпик». Ещё одна пара определится после ответного матча «Ермак» – «Фортуна», победителя этого противостояния поджидает «Станкозавод».

 

Турнир по настольному теннису, памяти братьев Смердовых

11 февраля с 09:00 до 18:00 в универсальном зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское состоялся областной турнир по настольному теннису, памяти братьев Смердовых. Соревнования собрали 70 спортсменов со всей Свердловской области.

 

Открытый Чемпионат МО Алапаевское по мини-футболу

11 февраля состоялись два матча 12-го тура:

 19-00 «Орион» – «Олимпик» – 1-4

20-00 «Легион» – «Атлант» – 7-6

Поделится в социальных сетях