Окружной этап в Восточном управленческом округе Свердловской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2017»

19 мая 2017 года на стадионе “Орион” по адресу п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17А состоялся окружной этап в Восточном управленческом округе Свердловской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2017» среди юношей 10-11 лет (2006-2007 г.р.). 

Участвовали команды:
1. г.Талица
2. МО Алапаевское
3. с.Байкалово
4. г.Ирбит
5. г.Артёмовский

Результаты матчей:
1. МО Алапаевское – г.Талица 1-0
2. г.Ирбит – с.Байкалово 2-0
3. с.Байкалово – МО Алапаевское 1-0
4. г.Артёмовский – г.Ирбит 2-1
5. МО Алапаевское – г.Ирбит 2-5
6. г.Талица – г.Артёмовский 0-6
7. г.Артёмовский – МО Алапаевское 3-0
8. с.Байкалово – г.Талица 2-0
9. с.Байкалово – г.Артёмовский 1-2
10. г.Талица – г.Ирбит 0-4

Итоговый результат:
I место – г.Артёмовский
II место – г.Ирбит
III место – с.Байкалово
IV место – МО Алапаевское
V место – г.Талица

Благодарим болельщиков за поддержку !!!
__________________________________________________________________________________________________________________________

20 мая 2017 года на стадионе “Орион” по адресу п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17А состоялся окружной этап в Восточном управленческом округе Свердловской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2017» среди юношей 12-13 лет (2004-2005 г.р.). 

Участвовали команды: 
1. г.Реж
2. г.Ирбит 
3. г.Алапаевск
4. с.Байкалово
5. г.Туринск
6. г.Артёмовский
7. МО Алапаевское
8. г.Талица

Результаты матчей:
1. г.Реж – г.Алапаевск 0-0
2. г.Туринск – МО Алапаевское 1-0
3. г.Ирбит – с.Байкалово 1-1
4. г.Артёмовский – г.Талица 3-0
5. г.Алапаевск – г.Ирбит 2-0
6. МО Алапаевское – г.Артёмовский 1-3
7. с.Байкалово – г.Реж 0-3
8. г.Талица – г.Туринск 0-1
9. г.Реж – г.Ирбит 4-2
10. г.Артёмовский – г.Туринск 1-1
11. г.Алапаевск – с.Байкалово 3-0
12. МО Алапаевское – г.Талица 3-0

Матч за 3 место.
г.Алапаевск – г.Туринск 3-1
Финал.
г.Реж – г.Артёмовский 1-1 (п.3-1)

Итоговый результат:
I место – г.Реж
II место – г.Артёмовский
III место – г.Алапаевск
IV место – г.Туринск

Благодарим болельщиков за поддержку !!!
__________________________________________________________________________________________________________________________

21 мая 2017 года на стадионе “Орион” по адресу п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17А состоялся окружной этап в Восточном управленческом округе Свердловской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2017» среди юношей 14-15 лет (2002-2003 г.р.). 

Участвовали команды: 
1. г.Талица 
2. Ирбитский р-н
3. г.Тавда
4. г.Артёмовский
5. МО Алапаевское
6. с.Байкалово

Результаты матчей:
1. г.Талица – г.Тавда 0-0
2. г.Артёмовский – с.Байкалово 4-0
3. г.Талица – Ирбитский р-н 1-0
4. МО Алапаевское – г.Артёмовский 3-1
5. Ирбитский р-н – г.Тавда 0-2
6. с.Байкалово – МО Алапаевское 0-3

Матч за 3 место.
г.Талица – г.Артёмовский 1-1 (п.3-2)
Финал.
г.Тавда – МО Алапаевское 0-2

Итоговый результат:
I место – МО Алапаевское
II место – г.Тавда
III место – г.Талица
IV место – г.Артёмовский

Благодарим болельщиков за поддержку !!!
__________________________________________________________________________________________________________________________

20 мая 2017 года на стадионе “Орион” по адресу п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17А состоялся финальный этап Свердловской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2017» среди девушек 2004-2005г.р. 

Участвовали команды: 
1. «Гимназия №45» г.Екатеринбург 
2. «Урожай» п.В.Синячиха 
3. «Искатель-1» г.Екатеринбург

Результаты матчей:
1. «Гимназия №45» – «Урожай» 7-0
2. «Урожай» – «Искатель-1» 0-3
3. «Искатель-1» – «Гимназия №45» 0-2

Итоговый результат:
I место – «Гимназия №45»
II место – «Искатель-1»
III место – «Урожай»

Благодарим болельщиков за поддержку !!!
__________________________________________________________________________________________________________________________

21 мая 2017 года на стадионе “Орион” по адресу п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17А состоялось Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2006-2007г.р. 

Участвовали команды: 
1. ФК «Урожай» п.В.Синячиха 
2. ФК «ДЮСШ» г.Ирбит 
3. ФК «Триумф» г.Алапаевск

Результаты матчей:
ФК «Урожай» – ФК «ДЮСШ» 1-0
ФК «ДЮСШ» – ФК «Триумф» 4-1
ФК «Триумф» – ФК «Урожай» 1-0

Благодарим болельщиков за поддержку !!!
__________________________________________________________________________________________________________________________

ФОТО:

https://vk.com/album-18746586_245141053

https://vk.com/album-18746586_245141194

https://vk.com/album-18746586_245141427

https://vk.com/album-18746586_245142031

 

Поделится в социальных сетях