Отчет по проведенным соревнованиям по лыжным гонкам на Первенство МО Алапаевское, в рамках Спартакиады СОШ.

Отчет по проведенным соревнованиям по лыжным гонкам на Первенство МО Алапаевское, в рамках Спартакиады СОШ.

Дата. 06.02.2016.

Место проведения. Р.п. Верхняя Синячиха, стадион «Орион», лыжная трасса возле стадиона.

Участники. 11 команд СОШ, 155 участников.

Итоги.

Личное первенство .

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МО АЛАПАЕВСКОЕ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКам                                        

1 КМ

ЮНОШИ МЛ ВОЗРАСТ (2003-2004 г.р.)

1 место Иванов Максим Деевская СОШ 0:04:15
2 место Спиридонов Семен Заринская СОШ 0:05:08
3 место Лимонов Кирилл ВССОШ №3 0:05:14

ДЕВУШКИ МЛ ВОЗРАСТ (2003-2004 г.р.)

1 место Неклюдова Валерия Кировская СОШ 0:05:12
2 место Пенькова Полина Деевская СОШ 0:05:36
3 место Самохвалова Юлиана Деевская СОШ 0:05:44

 

1 КМ

ЮНОШИ СР ВОЗРАСТ (2001-2002 г.р.)

1 место Чухланцев Дмитрий Заринская СОШ 0:03:33
2 место Дунаев Кирилл Деевская СОШ 0:03:52
3 место Дмитриев Максим Деевская СОШ 0:04:07

ДЕВУШКИ СР ВОЗРАСТ (2001-2002 г.р.)

1 место Брюханова Полина Деевская СОШ 0:04:48
2 место Жук Юлия ВССОШ №2 0:04:59
3 место Храмцова Марина Деевская СОШ 0:05:16

3 КМ

ЮНОШИ СТ ВОЗРАСТ (2000-1998 г.р.)

1 место Фоминых Роман Заринская СОШ 0:09:19
2 место Лысенко Константин Деевская СОШ 0:10:32
3 место Госьков Евгений Деевская СОШ 0:11:16

ДЕВУШКИ СТ ВОЗРАСТ (2000-1998 г.р.)

1 место Грехова Анастасия Деевская СОШ 0:14:56
2 место Дунаева Валерия Деевская СОШ 0:15:01
3 место Гневанова Александра Костинская СОШ 0:15:28

 

 

Командное Первенство.

Место Образовательная организация Очки
1 Деевская СОШ 216
2 Верхнесинячихинская СОШ №2 143
3 Костинская СОШ 119
4 Заринская СОШ 111
5 Верхнесинячихинская СОШ №3 109
6 Кировская СОШ 106
7 Останинская СОШ 68
8 Невьянская СОШ 60
9 Клевакинская ООШ 53
10 Ялунинская СОШ 41
11 Нижнесинячихинская ООШ 4

 

Главный судья Белых А.Н., награждение – кубок, грамоты, медали – ДЮСШ МО Алапаевское.

 

0
Поделится в социальных сетях