инструкторы

Еремин Н.А.
(атлетическая гимнастика)
пгт. Верхняя Синячиха КСК"Полигон",
ул. Октябрьская д.58
8-906-809-51-72
makovusha026@mail.ru
Расписание занятий:
Понедельник 18:30-20:00
Среда 18:30-20:00
Пятница 18:30-20:00



Соколов А.Е.
атлетическая гимнастика (культуризм)
ФСК «Тренажерный зал»
п. В-Синячиха,ул. Красной Гвардии, 11
8-906-803-98-44
andrey29061971@mail.ru
Расписание занятий:
Понедельник 17:30-19:00
Среда 17:30-19:00
Пятница 17:30-19:00

Утяшев В.Н.
Военно-спортивный клуб «КРЫЛАН»
(прыжки с парашютом, стрельба, марширование)
п.В-Синячиха, с/зал В.Синячихинской СОШ №3
8-906-801-74-82
Расписание занятий:
Среда 17:00-19:00
Пятница 17:00-19:00
Суббота 17:00-19:00







Осинцев В.Л.
(настольный теннис, ветераны, инвалиды)
п. В-Синячиха, Октябрьская,17,корп."а" с/зал ФСЦ "Орион
8-922-143-71-24
Расписание занятий:
вторник 10:00-11:30
среда  10:00-11:30
четверг 20:00-21:00
пятница 10:00-11:30




Мясников Е.В.
 (бильярд)
Б/К «Карамболь» п.В-Синячиха, ул.Кр. Гвардии, 11
8-909-702-01-00
evgenii-myasnikov@mail.ru
Расписание занятий:
понедельник 17:30- 21:00
вторник 17:30- 21:00
среда  17:30- 21:00
четверг 17:30- 21:00
пятница 17:30- 21:00


Сидоров С.Н. 
(футбол)
п. В-Синячиха, стадион "Орион", Октябрьская,17,корп."а" с/зал ФСЦ "Орион
8-909-704-03-14
sidorov100673@gmail.com
Расписание занятий:
вторник 20:00- 22.00
пятница 20:00- 22.00 




Закожурников А.Ю.  (Баскетбол)   БК "Буревестник"
8-909-002-52-79
ssuperurich@mail.ru
п. В-Синячиха, Октябрьская,17,корп.»а» с/зал ФСЦ «Орион»
Расписание занятий:
Понедельник 20:00-21:30
Среда  20:00-21:30
Суббота 19:30-21:30




Закожурникова Н.В
(Фитнес)
ФСК «Грация»
п. В-Синячиха,   КСК «Полигон»
8-909-001-06-58
zaka71@mail.ru
Расписание занятий:
Понедельник 19:00-20:15
Среда 19:00-20:15
Пятница 19:00-20:15







Шестаков М.В.
(Футбол)
 ФК «Урожай»
п.В-Синячиха, Стадион, игровой зал ФСЦ «Орион»
8-904-385-14-94
shestakov_mv@mail.ru
Расписание занятий:
Вторник 20:00- 22.00
Пятница 20:00- 22.00 



Гончаров А.Ю.
(хоккей)
ФСК «Хоккейный клуб «Орион»
КСК "Полигон"
п.В-Синячиха, корт В.Синячихинской СОШ №3, стадион "Орион"
8-905-809-77-20
a.u.goncharov.28.03.63@mail.ru
Расписание занятий:
Вторник 20:00- 22.00 (футбол)
Пятница 20:00- 22.00 (футбол)


Гилязов Р.М.
(греко-римская борьба)
п.Заря "Классик", ул.Мичурина, 3
8-912-205-31-26
exp-kons@mail.ru
Расписание занятий:
понедельник
17:00 до 21:00
(спортивная борьба)
вторник
17:00-19:00
(восточные единоборства)
среда
17:00 до 21:00
(спортивная борьба)
четверг
17:00-19:00
(восточные единоборства)
пятница
17:00 до 21:00
(спортивная борьба)



Овчинникова А.С. (пауэрлифтинг) п.Заря "Классик", ул.Мичурина, 3 8-982-663-86-98 extrim87@list.ru Расписание занятий: Понедельник 17:00-21:00 Среда 17:00-21:00 Четверг 17:00-21:00 Пятница 17:00-21:00 Штоколок В.С. (адаптивная физическая культура, ветераны) п.К.Самоцвет, ул. Центральная, 14 8-922-138-41-90 vasiliy.shtokolok@mail.ru Расписание занятий: Понедельник 19:00-21:00 Четверг: 19:00:21:00
Наумов И.Ю. (греко-римская борьба) ФСЦ "Орион" п. Верхняя Синячиха 8-912-047-78-75 naumchik_777@mail.ru Расписание занятий: Понедельник 19:00-21:00 Среда 19:00-21:00 Пятница 19:00-21:00 Чечулин А.Г.      (баскетбол,волейбол) ФСК «Звезда» с.Кировское,спортзал     "Кировская Сош", ул. Школьная д.9 8-950-653-64-12 chechulina.v@yandex.ru Расписание занятий: Вторник 20:00-22:00 Среда 20:00-22:00 Четверг 20:00-22:00 Дунаева И.А.   (фитнес, аэробика, волейбол) ФСК «Заряд» с.Деево, ул. Садовая, д.10 8-902-872-13-09 dunaeva.irina.2014@gmail.com Расписание занятий: Понедельник 18:30-21:00 Вторник 18:30-21:00 (с. Раскатиха) Среда 18:30-21:00 Четверг 18:30-21:00 (с. Раскатиха) Пятница 18:30-21:00 Мельников И.А. (футбол, хоккей) ФСК «Нейва» с. Невьянское, ул. Ленина 55 8-912-689-77-45 ivan.melnikov.1995@inbox.ru Расписание занятий: Вторник 20:00-22:00 Четверг 20:00-22:00 Суббота 19:00-21:00 Комшилов А.В. (баскетбол, футбол) ФСК «НИЦА» с. Голубково, ул. 60 лет Открября д.9. 8-952-736-68-11 komshilov92@bk.ru Расписание занятий: Вторник 17:00-19:00 Четверг 17:00-19:00 Суббота 17:00-19:00 Овсянников А.. (туризм, хоккей, игровые виды спорта) ФСК «Активисты» с. Коптелово, ул. Красных Орлов д.52 8-982-663-86-98 extrim87@list.ru Расписание занятий: Понедельник 20:00-21:30 Пятница 20:00-21:30 Суббота 20:00-21:30 Бурнатов М. И. (хоккей) Хоккейный клуб «Орион» п.В-Синячиха, корт В.Синячихинской СОШ №3, стадион "Орион" 8-919-365-79-80 borman8@mail.ru Расписание занятий: Вторник 20:00-21:30 Пятница 20:00-21:30 Кабанов А.В. Спортивный клуб «Самоцвет» 8-912-232-36-58, 71-8-28, 71451 afsvs@yandex.ru Расписание занятий: Вторник 17.00-21:00 Пятница 17.00-21:00 Суббота 17.00-21:00 Загуменных Л.Г. (конный спорт) с. Деево 8-900-042-47-65 lili16081985@yandex.ru Расписание занятий: Среда 18.00-20:00 Суббота 19:00-21:00 Демерджи-Оглы В.В. (волейбол) ФСК «ВЗЛЕТ» пгт.В-Синячиха, Октябрьская,17,корп."а" с/зал ФСЦ "Орион 8-961-761-68-59 Расписание занятий: Вторник 18.00-20:00 Четверг 18.00-20:00 Шупранов В.Р. (Тренажерный зал) ст. Курорт-Самоцвет 8-992-021-08-79 vip_3z@mail.ru Расписание занятий: Вторник 18.00-20:30 Четверг 18.00-20:30 Галышев А.С. (Футбол) с. Арамашево, с/зал «Арамашевская СОШ» 8-912-603-07-25 gal86andrey@mail.ru Расписание занятий: Вторник 18.00-20:00 Четверг 18.00-20:00 Рыбкин С.Е. (волейбол, гимнастика) ФСК «Молодость» с. Ялунинское, ул. Мира д.34 8-953-001-42-29 sergio418418@gmail.com Расписание занятий: Вторник 18.00-20:00 Четверг 18.00-20:00 Шибаев В.В. (городошный спорт) пгт. Верхняя Синячиха КСК"Полигон", ул. Октябрьская д.58 8-961-767-35-99 Расписание занятий: Понедельник 12.00-14:00 Среда 12.00-14:00 Пятница 12.00-14:00 Шанин А.А. (гиревой спорт) п.Заря "Классик", ул.Мичурина, 3 8-912-268-32-43 shanin33@ya.ru Расписание занятий: Понедельник 16.00-18:00 Среда 16.00-18:00 Четверг 16.00-18:00 Пятница 16.00-18:00 Кондратьева А.В. (чирлидинг) 8-912-036-02-86 anka.cond@gmail.com п.В-Синячиха, с/зал В.Синячихинской СОШ №3 Расписание занятий: Ермаков И.А. (игровые виды спорта, хоккей) ФСК «Олимпиец» с. Костино, ул. Молодежная д.3 8-904-161-82-72 iermakov1090@mail.ru Расписание занятий: Понедельник 18:00-20:00 Среда 18:00-20:00 Пятница 18:00-20:00
3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x