«День ГТО» 14 октября 2017г. В МО Алапаевское

 14 октября 2017г. В МО Алапаевское в р.п. Верхняя Синячиха, на спортивных объектах МБУ «Физкультурно-спортивный Центр» МО Алапаевское в соответствии с Календарным планом на 2017г. прошел очередной «День ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)» Данное мероприятие проходило в рамках I этапа Всероссийского физкультурно-спортивного Фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!» на территории Свердловской области.

Всего приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО 105 человек, из них 15 взрослых (18 лет и старше) и соответственно 90 детей от 6 до 17 лет., 97 участников выполнили нормативы комплекса ГТО.

По итогам 4-го квартала 2017 года на основании Приказа Министерства ФК и спорта России всем участникам (выполнившим нормативы в полном объеме) будут присвоены соответствующие Знаки ВФСК «ГТО» (золотые, серебрянные и бронзовые).

Обслуживали соревнования судейские (сотрудники: МБУ «Физкультурно-спортивный Клуб «Урожай», МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная Школа МО Алапаевское и МБУ «Физкультурно-спортивный Центр МО Алапаевское») и комендантская бригады (МБУ «Физкультурно-спортивный Центр МО Алапаевское»).

Уже минула первая половина октября 2017 года, до окончания отчетного периода осталось 2,5 месяца. Приглашаем всех желающих принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, а тех кто уже принимал участие в «Днях ГТО», «Праздниках ГТО» и «Фестивалях ГТО», но не сумел выполнить нормативы на соответствующие Знаки ВФСК «ГТО» – у Вас есть еще время для исправления результатов в лучшую сторону.

Информацию о предстоящих и проведенных мероприятиях Вы можете увидеть на нашем сайте МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское, обращайтесь в отдел (Центр) тестирования ВФСК «ГТО» МО Алапаевское 8-34346-3-60-81 (gto-moa.belih@mail.ru) он находится в помещении МБУ «ФСЦ» р.п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская 17 «А» корпус 1.

Начальник отдела (Центра) тестирования

ВФСК «ГТО» МО Алапаевское А.Н.Белых

0
Поделится в социальных сетях