Итоги «День ГТО в МО Алапаевское» 26 марта 2017 года

В 10 часов утра на спортивных объектах МБУ «Физкультурно-спортивный Центр МО Алапаевкое» параллельно с матчем по баскетболу Первенства Свердловской области среди мужских команд группа «Б» «Буревестник» МО Алапаевское и «Баскур» Каменск-Уральский, где победу со счетом 93:64 одержала наша команда!!!

Начался «День ГТО в МО Алапаевское» среди всех групп населения – самый юный Фролов Данил Константинович 6 лет ДС”Левушка” сдал нормативы на «золотой» Знак, и самый возрастной Чмутов Сергей Юрьевич ступень 60-69 лет – так-же сдал нормативы на «золотой» Знак.

Отличилась учитель физической культуры Деевской СОШ Кузовникова Ольга Александровна – учащимся её школы есть на кого равняться. Вообще этот день можно назвать семейным Днем ГТО: семья Гамовых из с.Деево, коллектив сотрудников ДС «Солнышко» выступали семейными составами.

Приняли участие и инструкторы ФК МБУ «ФСЦ МО Алапаевское» своим примером доказывая свою готовность. Нормативы по плаванию сдавали выпускники 11 классов МО город Алапаевск 19 человек.

Всего в сдаче нормативов приняло участие 55 человек с 1-й по 10-ю ступени (с 6 до 69 лет).

В нашем муниципалитете помимо Центра тестирования ВФСК «ГТО» – это МБУ «ФСЦ МО Алапаевское», в 7 школах на территории МО Алапаевское работают Места тестирования комплекса ГТО и их комиссии отравляют в Центр тестирования МО Алапаевское Протоколы с данными о сдаче нормативов, которые обрабатываются и заносятся в Автоматизированную Информационную Систему (АИС ГТО).

В Центре тестирования учащиеся со всего района этой зимой сдавали нормативы по лыжным гонкам и плаванию в рамках спортивных соревнований Календарного Плана спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское.

Очередной «День ГТО МО Алапаевское» запланирован 23 апреля на спортивных объектах МБУ «ФСЦ МО Алапаевское» р.п.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская, 17 «А».

Ждём Ваши предварительные Заявки: gto-moa.belih@mail.ru, тел.:8-982-64-75-110 и 3-60-85 1 мая на традиционной л/а эстафете состоится торжественное награждение Знаками ВФСК «ГТО» (по итогам 3-4-й кварталы) это 75 человек: 60 «Золото», 12 «Серебро», 3 «Бронза».

В мае так-же как и на каждый месяц текущего года запланирован «День ГТО в МО Алапаевское». И 3-а Праздника ВФСК «ГТО»: для учащихся и преподавателей Агропромышленного Техникума; для сотрудников МАО «Свеза»; «ГТОшка» для детей детских садов.

 

0
Поделится в социальных сетях