Итоги спортивной недели муниципального образования Алапаевское с 25.02.2019 г. по 03.03.2019 г., посвящённой «Дню защитника Отечества»

Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд, группа “Б”. Плей-офф, 1/4 финала.

2 марта в городе Реж состоялся первый матч 1/4 финала. К сожалению, наш “Буревестник-2” уступил Сафмеди со счётом – 94:99 (21:22, 25:28, 24:29, 24:20). Лучшим в составе нашей команды стал Тимофей Левашов, набравший  40 очков.  (Закожурников 15, Кулыгин 15, Болотов 7, Сухарев 6, Березкин 5, Толмачев 3, Кадников 3, Богданов). Следующий матч состоится на нашей площадке 16 марта и у нас есть хорошие шансы на выход в полуфинал. Начало игры в 16:30.

Турнир по хоккею с шайбой, посвящённый «Дню защитника Отечества».

2 марта на хоккейном корте ВССОШ № 3 состоялся турнир среди детских команд. В гости к нашим юным хоккеистам пожаловали команды города Ирбит и посёлка Байкалово. По итогам турнира наша команда завоевала первое место, переиграв команду Байкалово и сыграв вничью с Ирбитом. Второй – Ирбит, третье место у команды Байкалово. По окончанию турнира состоялась церемония награждения команд. Все ребята были награждены медалями и сладкими призами, а победители получили памятный кубок!

Соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных», муниципальный этап

3 марта на площадке ФСЦ «Орион» состоялось Первенство МО Алапаевское по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 130 детей со всего района, 72 из которых стали призёрами соревнований.

Открытый Чемпионат муниципального образования Алапаевское по мини-футболу

2 и 3 марта в спортивном центре «Орион» состоялись матчи Чемпионата МО Алапаевское по мини-футболу.
«Ермак» – «РИО» – 2-5
«ДЮСШ» – «Атлант» – 9-2
«Цезарь-2» – «Цезарь» – 0-5
«Школа бокса» – «Фортуна» – 3-2
«Триумф» – «Цезарь-2» – 4-0
«Станкозавод» – «Цезарь» – 1-6