Итоги спортивно-массовых мероприятий МО Алапаевское с 19 февраля по 25 февраля

Первенство обучающихся Свердловской области по спортивному туризму «Школа безопасности».

19.02.18-21.02.18  в поселке Таватуй команда из 12 спортсменов-туристов среди 700 участников из Свердловской области, 17 команд, заняла  командное итоговое 11 место. В личном Первенстве   Кокшаров Филипп, 2000г.р (Ялунинская СОШ) занял 1 место. Тренер Овсянников Антон Васильевич.

Традиционное зимнее Первенство г. Ревда

по плаванию среди школьников 7-11 лет

20.02.2018 в г. Ревда команда пловцов 2010-2007г.р. в количестве 14 человек приняли участие в данных соревнованиях. Соревнования личные, 300 участников  из г. Полевской, Екатеринбург, Верхняя салда, Ревда. Наши спортсмены получили бесценный опыт участия в областных соревнованиях, проплыли по личным рекордам, и выполнили норматив 1 юн. (Шестакова Виктория, Шкурина Мария),2юн (Закожурникова Анна, Черемных Алёна, Фролов Даниил),3юн (Миронов Егор). Тренеры Закожурникова Наталья Васильевна, Гроппер Антон Леонидович.

Открытое первенство ГО Артемовский по спортивному туризму среди школьников.

23.02.2018г. в г. Артемовском в Первенстве по спортивному туризму спортсмены ДЮСШ МО Алапаевское показали следующие результаты:        Девочки 10-13 лет:Исакова Даша 1 место, Теплякова Ксюша 2 место.Девушки 16 лет и старше: Григорьева Ольга 1 место.Мужчины 16 лет и старше: Овсянников Антон 3 место. Тренер Овсянников Антон Васильевич.

Открытый IV традиционном турнире г.Каменск-Уральского по греко-римской борьбе,

посвященном Дню защитника Отечества

23.02.2018 в городе Каменск-Уральский среди 120 участников спортсмены ДЮСШ МО Алапаевское показали следующие результаты.1 место – Телегин Роман3 место – Максимов Александр,3 место – Косых Влад. Тренер Гилязов Радик Марселович.

Первенство ВУО по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003г.р.

23 .02.2018,в 16.00 в р.п. Верхняя Синячиха, ФСЦ «Орион», универсальном спортивном зале прошли заключительные игры Первенства Восточно-управленческого округа по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003г.р. В итоге команда ДЮСШ МО Алапаевское заняла 2 место, пропустив сперед команду ДЮСШ г. Ирбит. На третьем месте команда ДЮСШ г. Артемовский. Тренер команды Сидоров Сергей Николаевич.

Межмуниципальный турнир по хоккею среди команд мальчиков 2010-2011г.р.,

посвященный Дню защитника Отечества.

23.02.2018 в 10.00 в Р.п Верхняя Синячиха на хоккейном корте ВССОШ №3 среди 4 команд разыгрывалось данное Первенство. Итоги таковы:1м ДЮСШ г. Реж2м ДЮСШ МО Алапаевское,3м ДЮСШ г. Артемовский,4м ДЮСШ г. Ирбит.Главный судья и организатор соревнований директор ДЮСШ МО Алапаевское Клепиков Михаил Анатольевич, тренер команды Яранцев Антон Александрович.

Открытый турнир г.  Нижний тагил по спортивной (греко-римской) борьбе,

посвященный Дню защитника Отечества

24.02.22018 в г. Нижний тагил на соревнованиях данного ранга спортсмены отделения спортивной борьбы ДЮСШ МО Алапаевское заняли следующие места:3 место – Шестаков Владислав(2007г.р.),3 место – Якимов Максим(2001г.р.). Тренер команды Гилязов Радик Марселович.

Турнир по хоккею с шайбой посвященный «Дню защитника Отечества»

24.02.2018г.                                                               п.г.т.Верхняя Синячиха

Лучший защитник        Бабкин Вячеслав            «Шахтер» п.Буланаш

24 февраля 2018 года на хоккейном корте Верхне Синячихинской СОШ №3 состоялся Турнир по хоккею с шайбой посвященный «Дню защитника Отечества», на церемонии открытия Глава муниципального образования Алапаевское Константин Ильич Деев (капитан команды ветеранов МО Алапаевское) поздравил всех с праздником и пожелал успешной, честной борьбы в хоккейном Турнире.

В первом матче между командами – ветераны МО Алапаевское и ветераны «Шахтер» Буланаш победу одержали ветераны МО Алапаевское со счетом 8:3                         1-й период 1:1:

на 6-й минуте шайбу в ворота гостей забрасывает Александр Гончаров                         МО Алапаевское

на 9-й минуте в наши ворота шайбу забивает Сергей Кузнецов «Шахтер»

2-й период 3:2:

на 4-й минуте шайбу в ворота гостей забивает Сергей Елохин МО Алапаевское

на 6-й минуте счет сравнивает Сергей Кузнецов «Шахтер» Буланаш

на 14 минуте шайбу в ворота «Шахтера» забрасывает Павел Кабаков МО Алапаевское

3-й период 8:3:

На 1-й минуте шайбу в ворота гостей забивает Сергей Елохин МО Алапаевское

На 2-й минуте в наши ворота шайбу забивает Сергей Кузнецов «Шахтер»

На 4-й минуте шайбу в ворота «Шахтера» забрасывает Игорь Трясцин МО Алапаевское

На 10-й минуте еще одну шайбу в ворота гостей забрасывает Игорь Трясцин МО Алапаевское

На 11 минуте шайбу в ворота гостей забивает Андрей Гизатулин  МОАлапаевское

На 14-й минуте шайбу в ворота «Шахтера» забивает Михаил Клепиков МО Алапаевское

Второй матч между командами Верхней Синячихи и г.Нижней Салды закончился поражением 0:5 наших разно-возрастных спортсменов.

1-й период 0:3:

На 1-й и 5-й минутах шайбы в наши ворота забросил Дмитрий Бубнов г.Нижняя Салда

На 11-й минуте шайбу забросил Алексей Вожаков г.Нижняя Салда

2-й период 4:0:

На 7-й минуте шайбу в наши ворота забивает Олег Дудин г.Нижняя Салда

3-й период 5:0:

На 15-й минуте финальную шайбу забрасывает в наши ворота Александр Филатов г.Нижняя Салда

Третий матч за 3 место между командами Верхней Синячихи 0:5 ветераны «Шахтер» Буланаш завершился победой гостей

1-й период 0:1:

На 10-й минуте шайбу в ворота команды Верхней Синячихи забивает Виктор Алтыбаев капитан команды ветеранов «Шахтер» Буланаш

2-й период 2:0:

На 10-й минуте шайбу в ворота команды Верхней Синячихи забивает Валерий Насонов нападающий команды ветеранов «Шахтер» Буланаш

На 3-й минуте шайбу в ворота хозяев забрасывает Сергей Кузнецов нападающий команды ветеранов «Шахтер» Буланаш

На 9-й минуте шайбу в ворота команды Верхней Синячихи забивает Владимир Свалов защитник команды ветеранов «Шахтер» Буланаш

На 13-й минуте финальную шайбу в ворота хозяев забрасывает Андрей Смирнов нападающий команды ветеранов «Шахтер» Буланаш

Четвертый – финальный матч между ветеранами МО Алапаевское и ветеранами г.Нижняя Салда в упорной борьбе закончился со счетом 5:4 победой ветеранов МО Алапаевское

1-й период 2:1:

на 3-й минуте шайбу в ворота гостей забрасывает Александр Гончаров  нападающий  команды ветеранов МО Алапаевское

на 14-й минуте шайбу в ворота ветеранов г.Нижняя Салда забрасывает Михаил Кривошеин  нападающий  команды ветеранов МО Алапаевское

на 15-й минуте в наши ворота шайбу забивает Вячеслав Распопов нападающий  команды ветеранов г.Нижняя Салда

На 3-й минуте булит (за нарушение – подножка) забивает в ворота ветеранов МО Алапаевское Дмитрий Бубнов нападающий команды ветеранов г.Нижняя Салда

На 5-й минуте за аналогичное нарушение булит в ворота гостей реализует нападающий команды ветеранов МО Алапаевское Михаил Кривошеин

3-й период 5:4:

На 3-й минуте шайбу в ворота ветеранов МО Алапаевское забивает Анатолий Гусев нападающий  команды ветеранов г.Нижняя Салда

На 10-й и 13-й минутах шайбы в ворота гостей забивает нападающий команды ветеранов МО Алапаевское Михаил Кривошеин

На 15-й минуте за несколько секунд до окончания матча шайбу в ворота ветеранов МО Алапаевское забивает Александр Филатов нападающий  команды ветеранов г.Нижняя Салда

Турнир обслуживали:

Судьи на площадке – Евгений Акулов и Владимир Чех

Судья хронометрист и комендант – Николай Багазеев

Судья информатор и секретарь – Анатолий Белых

Звукооператор и фотограф – Виталий Осинцев

Медицинский работник – Лариса Надршина

Наградную атрибутику, пироги для участников всех команд и горячий чай для всех присутствовавших на Турнире предоставил МБУ «Физкультурно-спортивный Клуб» Урожай» МО Алапаевское.