1-ая игра первенства по хоккею с шайбой среди команд-ветеранов Восточного управленческого округа сезона 2016-17 гг.

В субботу, 26 ноября, на хоккейной площадке школы №3 в Верхней Синячихе состоялась первая домашняя игра первенства по хоккею с шайбой среди команд-ветеранов Восточного управленческого округа сезона 2016-17 гг.
         Мы принимали команду из г. Талица.
  Перед началом игры с открытием нового сезона игроков и болельщиков поздравили капитаны команд. И не просто капитаны. Как сказал хоккейный судья встречи Владимир Тришевский:
        – Слово для приветствия предоставляется капитану команды Алапаевского района, по совместительству – главе муниципального образование Алапаевское (в свободное от хоккея время) Константину Ильичу Дееву.
        И далее:
       – Слово для приветствия предоставляется капитану команды города Талица, главе Талицкого городского округа Александру Геннадьевичу Толкачёву.
         Честно сказать, с первых минут у нашей команды игра не пошла,после первого периода счет 3:0 в пользу г.Талица .Однако к концу второго периода,а особенно в третьем,игра стала клеиться. Счет после второго периода 6:3 в пользу г.Талица (шайбу в ворота гостей забросили: Кабаков Павел,Артемьев Сергей,Трясцин Игорь). Счет после третьего периода 6:5 в пользу г.Талица (шайбу в ворота гостей забросили: Артемьев Сергей, Елохин Сергей).
Таким образом счет матча 6:5 в пользу гостей.
Фотографии любезно предоставлены специальным корреспондетом В.В.Макарчуком.

С наилучшими пожеланиями – коллектив муниципального бюджетного учреждения “Физкультурно-спортивный клуб “Урожай” муниципального образования Алапаевское!
Тел./факс: 8-(34346)-36174
E-mail: orion2009@bk.ru