В Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО Алапаевское поступили Знаки за 2019 год.

В Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области получены Знаки по итогам 4-го квартала и всего 2019 года:                                                                                             69 «Золотых», 144 «Серебряных», 108 «Бронзовых».

         Информация о Значкистах отправлена по местам тестирования, детским садам и учреждениям, чьи сотрудники принимали участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

         Наилучшие показатели: МОУ «Костинская СОШ» -116 Знаков, МОУ «ВССОШ №3» – 89 Знаков, МКОУ «Заринская СОШ» – 13 Знаков.   

         Большое количество у групп «Старшее поколение», причем в основном «Золотые» Знаки. Нам есть на кого равняться!

         С началом работы Министерства ФК и спорта Свердловской области и в целом отрасли ФК и спорта России, ожидаем поступления Знаков за 1-й квартал 2020 года. Надеемся, что в течении июня-июля 2020 года мы торжественно вручим заслуженные Знаки выпускникам учебных учреждений Алапаевского района.

         Как только будет объявлен 2-й этап поэтапного снятия ограничительных мероприятий для муниципальных учреждений и организаций отрасли физической культуры и спорта Свердловской области в условиях эпидемического распространения COVID-19мы сможем приступить к принятию выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО (без привлечения зрителей).

Начальник отдела (Центра) тестирования

ВФСК «ГТО» МО Алапаевское                                                            А.Н.Белых

0
Поделится в социальных сетях