ГТО в последний день Июня

   На основании письма Министерства физической культуры и спорта №18-01-81/3000 от 29.06.20220г. о допуске выполнения нормативов комплекса ГТО на открытых площадках – 30 июня в 2-х местах тестирования МО Алапаевское: Костинская (Тонков А.Е.)  и Коптеловская СОШ (Овсянников А.В.) было проведено выполнение нормативов ВФСК «ГТО», в основном для выпускников. 56 человек претендуют на получение Знаков комплекса ГТО различных достоинств. Обладателям «Золотых» Знаков будут вручены выписки из Приказа о награждении за подписью Министра ФК и спорта Свердловской области, для получения льготных баллов для поступления в образовательные учреждения.

           На данный момент мы (Центр тестирования и места тестирования в 14 СОШ МО Алапаевское) на основании письма Министра ФК и спорта Свердловской области № 18-01-81/3220 от 09.07.2020г.  имеем возможность принимать выполнение нормативов комплекса ГТО на открытом воздухе с соблюдением требований Роспотребнадзора, у ограниченного количества участников (не более 10% от вместимости соответствующего объекта), без привлечения зрителей.

           По вопросам организации и проведения тестирования обращаться в отдел ВФСК «ГТО» МО Алапаевское по тел. 3-60-81 или на эл.почту                 gto-moa.belih@mail.ru

Начальник отдела (Центра) тестирования ВФСК «ГТО»

МО Алапаевское                                                                                А.Н.Белых

0
Поделится в социальных сетях