Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

7 августа 2021 года в пгт.Верхняя Синячиха прошел муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу  «Оранжевый мяч», в которых приняло участие 18 команд из с.Невьянское, пгт.Верхняя Синячиха, г.Артемовский, с.Покровское, г.Алапаевск, с.Голубковское,  всего 70 участников.

Участники были разделены на три возрастные группы:

Первая группа это юноши и девушки до 16 лет, где места распределились следующим образом: среди юношей на втором месте команда «Буревестник» (пгт.Верхняя Синячиха) и победители команда «Сигнал» (г.Артемовский). Среди девушек на втором месте команда «Голубковское» (с.Голубковское) и на первом месте команда «Буревестник» (пгт.Верхняя Синячиха).

Во второй группе участие принимали юноши до 18 лет, где бронзовыми призерами стали команда «Фанера» (пгт.Верхняя Синячиха), серебряные призеры команда «По Кайфу» (пгт.Верхняя Синячиха) и победителями стала команда «Сигнал» (г.Артемовский).

Третья группа состояла из мужских команд старше 18 лет, в которой приняло участие 9 команд, среди которых третье место у команды «Успех» (с.Покровское), второе место у команды «Импульс» (г.Алапаевск) и Кубок за первое место завоевала команда «Сигнал» (г.Артемовский).

Победители соревнований в группах были награждены Кубками и дипломами, игроки медалями, команды призеры дипломами, игроки медалями.

Автор статьи и фото: Демерджи-Оглы Владислав