Новогодний турнир МО Алапаевское по настольному теннису

25 декабря 2022 года в универсальном игровом зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское пгт.Верхняя Синячиха состоялся «Новогодний турнир МО Алапаевское по настольному теннису», в котором приняли участие теннисисты муниципального образования Алапаевское и гости других территорий Свердловской области, всего 42 участника.

Участники были разделены по четырем группам: мужчины с рейтингом до 300 единиц, мужчины с рейтингом 300 и более единиц, мужчины 60 лет и старше, а также  женщины старше 18 лет.

Среди мужчин с рейтингом до 300 единиц третье место занял Семён Степу (пгт.Верхняя Синячиха), на втором месте Алексей Кулешов  (г.Алапаевск) и победителем в группе стал Владимир Сухоросов (г.Верхняя Салда).

Среди мужчин более 300 единиц бронзовым призером стал Александр Мостовщиков (г.Алапаевск), серебро у Евгения Куликова (п.Байкалово) и золото завоевал Валерий Лыжин (п.Байкалово).

У женщин места распределились следующим образом: на третьем месте Елена Макрушина (п.Нижняя Синячиха), на второй ступени пьедестала Татьяна Панова (пгт.Верхняя Синячиха) и лучшей среди женщин стала Лариса Абатурова (пгт.Верхняя Синячиха).

В группе среди ветеранов 60 лет и старше третий результат у Александра Петрова (пгт.Верхняя Синячиха), со вторым результатом выступил Сергей Заостровных (г.Камышлов) и победителем в группе стал Владимир Дакунин (п.Булонаш).

Все победители турнира в группах награждены Кубками, грамотами и медалями. Призеры турнира награждены грамотами и медалями.

Статья: Владислав Демерджи-Оглы