Первенство по хоккею с шайбой среди ветеранов 45+ Восточного управленческого округа Свердловской области в сезоне 2019-2020гг.

15 февраля 2020 года в пгт. Верхняя Синячиха на ледовом корте Верхнесинячихинской СОШ №3 состоялась игра в рамках  «Первенства по хоккею  с шайбой среди ветеранов 45+ Восточного управленческого округа Свердловской области в сезоне 2019-2020гг.». Встречались команда «Орион» (МО Алапаевское)  и команда «Урал Ветераны» (Ирбитский ГО).

Команде МО Алапаевское было нелегко, ведь им противостояли лидеры данного соревнования из Ирбитского городского округа, но с первых же минут инициативу взяла команда МО Алапаевское – «Орион» и повела в счете, первый период закончился со счетом 5-2 в пользу МО Алапаевское. После перерыва преимуществом завладела команда гостей («Урал ветераны»), и игра закончилась со счетом 13-7 в пользу команды Ирбитского городского округа. Кстати, автором одной из семи шайб, что забила наша команда в ворота противника был и капитан нашей сборной –  Деев К.И., Глава МО Алапаевское.

Следующая игра состоится 23 февраля в рамках «Турнира по хоккею с шайбой в честь Дня защитника Отечества», принимать команда «Орион» МО Алапаевское будет команду Камышловского ГО «Спартак».