Спартакиада МО Алапаевское, приуроченная к празднованию Международного Дня пожилых людей.

Встретить «серебряный» возраст жизнерадостным, активным, молодым душой –  вот результат, на который должно равняться старшее поколение и быть в этом примером для молодых!

8 октября в физкультурно-спортивном центре «Орион» пгт. Верхняя Синячиха  прошла Спартакиада МО Алапаевское, приуроченная к празднованию Международного Дня пожилых людей.

На торжественное построение вышли 34 участника, из них 25 женщин и 9 мужчин с территории МО Алапаевское: с. Невьянское, с. Кировское, пгт. Верхняя Синячиха, с. Коптелово, с. Костино.

Участников соревновании приветствовали и поздравили Глава МО Алапаевское Деев Константин Ильич и Начальник Управления Пенсионного фонда России в Городе Алапаевске и Алапаевском районе Свердловской области Хитрина Майя Николаевна!

Спартакиада проводилась в виде личных соревнований, победители и призеры которых определялись по итогам 6 видов: настольный теннис, дартс, стрельба, флорбол, баскетбол, плавание на дистанцию 25 метров.

Так, среди женщин бронзовым призером Спартакиады стала Холодова Надежда Леонтьевна (с. Невьянское), второе почетное место заняла Ячменева Антонина Николевна (с. Костино) и призером Спартакиады МО Алапаевское, приуроченной к празднованию Международного Дня  пожилых людей стала Андреевна Наталья Алексеевна (пгт. Верхняя Синячиха), набравшая наибольшее количество очков по всем видам состязаний.

В результате упорной борьбы среди мужчин места распределились следующим образом:  3 место занял Подойников Юрий Александрович ( с. Кировское), уступив всего 2 очка Пырину Николаю Александровичу (с. Невьянское), ставшему серебряным призером Спартакиады. Наибольшее количество очков и почетное первое место завоевал Блохин Андрей Валерьевич (пгт. Верхняя Синячиха).

Победители и призеры были награждены Грамотами и медалями.

Поздравляем участников и призеров соревнований!