Спартакиада среди взрослого населения МО Алапаевское, 2 этап. Плавание

4 марта 2023 года в плавательном бассейне МБУ «физкультурно-спортивном центре» МО Алапаевское прошел 2 этап Спартакиады среди взрослого населения МО Алапаевское, в которой приняли участие 13 команд. Участники соревновались в эстафетном плавании 4х50 метров свободным стилем.

Состав команды 4 человек (2 женщины, 2 мужчины), и по традиции первыми старт приняли участники первой (спортивной) группы. В результате третье место заняла команда МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское, второй к финишу приплыла команда «Управления образования» и победителем 2 этапа стала команда «ДЮСШ МО Алапаевское».

Вторыми на старт вышли участники второй группы. И здесь развернулась не шуточная борьба за победу, после каждого этапа положение команд менялось, но все же на пьедестал поднялись три команды. Третье место у команды Верхнесинячихинского агропромышленного техникума, серебряными призерами стали участники команды ООО «АУЖД МО Алапаевское» и победителями в данной дисциплине стала команда Верхнесинячихинской поселковой Администрации.

После двух этапов команды в группах расположились следующим образом: в первой группе на третьем месте команда ДЮСШ МО Алапаевское, на втором месте МБУ «ФСЦ» и первое место удерживает команда «Управления образования». Во второй группе на третьем месте Верхнесинячихинская поселковая администрация, втрое место у команды Арамашевского детского сада и первую позицию занимает команда ООО «АУЖД».

Следующий 3 этап состоится 25 марта 2023 года, в универсальном игровом зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское в дисциплине волейбол!

Автор статьи: Владислав Демерджи-Оглы