Традиционный кубок по мини-футболу среди команд МО Алапаевское

24 марта, как и в прошлом году, спортивный зал МОУ «Костинская СОШ» принял участников традиционного кубка по мини-футболу среди команд МО Алапаевское.

Пожелав участникам честного соперничества, положительных эмоций и яркой игры, главный судья Ермаков И.А. дал старт соревнованиям.

В традиционном кубке по мини-футболу участвовало 10 команд: «РИО» (с.Костино), «Орион» (п.Верхняя – Синячиха), «ДЮСШ» (п.Верхняя – Синячиха), «Атлант» (с.Деево), «Спарта» (с.Арамашево), «Ермак» (п.Махнево), «Кельн» (п.Махнево), «Олимпиец» (с.Костино), «Нейва» (с.Невьянское) и команда «Тайфун» (с.Останино).

По регламенту соревнований игры команды были разделены на три группы. Порядок игр между командами был определен жеребьевкой. Всего предстояло 14 игр, которые держали в напряжении не только футболистов, но и болельщиков.

Результаты следующие:

  • 1 место – команда «РИО» (с.Костино)
  • 2 место – команда «Ермак» (п.Махнево)
  • 3 место – команда «Спарта» (с.Арамашево)

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Наши футболисты имели возможность еще раз встретиться на спортивной площадке и насладиться игрой.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами. Также грамоты вручены лучшим футболистам этого кубка. Как лучший вратарь отмечен Андрей Галышев (команда «Спарта» с.Арамашево), лучший игрок атакующего плана Алексей Новоселов (команда «Ермак» п.Махнево), лучший игрок оборонительного плана Виктор Назаров (команда «Атлант» с.Деево) и самым креативным игроком этих соревнований признан Антон Феликс (команда «РИО» с.Костино).

Комитет по физической культуре и спорту МО Алапаевское выражает благодарность за организацию и подготовку традиционного кубка по мини-футболу среди команд МО Алапаевское инструкторам по физической культуре Ермакову И.А. и Сидорову С.Н.

А ребят поздравляем с достойным выступлением на кубке и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

0
Поделится в социальных сетях