Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти Геннадия Дмитриевича Доронина

5 ноября 2023 года в универсальном игровом зале МБУ «Физкультурно-спортивный центр» МО Алапаевское состоялся традиционный Турнир по волейболу среди мужских команд, памяти Геннадия Дмитриевича Доронина. На территории муниципального образования Алапаевское Турнир проводится с 1996 года и всегда собирает команды со всей Свердловской области.

В этом году на площадках встретились десять команд: «ДЮСШ» (пгт.Верхняя Синячиха), «Ермак» (пгт.Махнёво), «Звезда» (с.Кировское), «Взлёт» (МО Алапаевское), «Монолит» (г.Ирбит), «МедКолледж» (г.Алапаевск). «Легенда» (г.Алапаевск), «Олимпиец» (г.Ирбит), «Спартак» (г.Алапаевск), ПЧ-76 (пожарная часть г.Алапаевск) всего 80 участников.

После групповых этапов в финале оказались четыре команды: ПЧ-76, «Легенда», «Спартак» и «Олимпиец», которые не смотря на усталось показали зрелищное противостояние.

По итогам финальных игр места на пьедестале распределились так: бронзовыми призерами стала команда «Олимпиец», на второй ступени пьедестала закрепилась команда «Легенда» и обладателями Кубка стали команда ПЧ – 76, одержав победу во всех играх турнира.

Команды-призеры были награждены дипломами и медалями, Победители Турнира дипломом и Кубком, игроки медалями.

Автор: Владислав  Демерджи-Оглы