Турнир по мини-футболу среди мужских команд посвященный «Международному дню футбола»

10 декабря 2022 года в пгт.Верхняя Синячиха в универсальном игровом зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд посвященный «Международному дню футбола», который неформально отмечается 10 декабря.

В турнире приняли участие 4 команды: ФК «Урожай» (пгт.Верхняя Синячиха), ФК «ВСАПТ» (Верхнесинячихинский агропромышленный техникум), ФК «Станкозавод» (г. Алапаевск), ФК «Тандем» (г. Алапаевск), всего 40 участников.

Команды играли по круговой системе, с первых минут преимуществом завладела команда ФК «Тандем», и в финале встретились с командой хозяев ФК «Урожай», которая в полуфинале обыграли «Станкозавод». И все же удержав свое преимущество и волю к победе команда ФК «Тандем» уверенно обыграла команду хозяев ФК «Урожай», завоевав звание Победитель турнира по мини-футболу среди мужских команд посвященного «Международному дню футбола». Команда ФК «Урожай» стали вторыми, и бронзовыми призерами стала команда ФК «ВСАПТ».

По итогам турнира были определены лучшие игроки  каждой команды: Иван Чижов (ФК «Тандем»), Антон Гроппер (ФК «Урожай»), Денис Шепель (ФК «ВСАПТ»), Сергей Агеев (ФК «Станкозавод).

Победители турнира были награждены Кубком и дипломом, призеры грамотами, игроки в номинациях памятными призами и грамотами.

Автор статьи: Владислав Демерджи-Оглы

Автор фото: Максим Шестаков