Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню работников лесной и деревообрабатывающей промышленности»

18 сентября в универсальном зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское состоялся Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню работников лесной и деревообрабатывающей промышленности». 34 спортсмена со Свердловской области приехали посостязаться между собой : г. Алапаевск, г. Ирбит, г. Артемовский, п. Монетный, с. Бубчиково,  пгт. Верхняя Синячиха, п. Буланаш, п. Нижняя Синячиха, с. Туринская Слобода, г. Верхняя Пышма, п. Заря, г. Талица, г. Реж, с. Байкалово.

В турнире участвовали мужчины с рейтингом до 300 единиц, мужчины с рейтингом 300 и более, мужчины 60 лет и старше, женщины старше 18 лет.

Среди мужчин с рейтингом до 300 призовые места распределились следующим образом: третье место занял Кулешов Алексей (г. Алапаевск), серебряным призером стал Гуськов Артем (п. Буланаш) и победителем стал Ищенко Андрей (п. Монетный).

Среди мужчин свыше 300 ед. бронзовым призером стал Годырев Андрей (г. Талица), второе место занял Макурин Сергей (г. Ирбит) и на первом месте Стюфеев Матвей (г. Ирбит).

В группе мужчин 60 лет и старше среди семи спортсменов на третьем месте Татаринов Валерий (пгт. Верхняя Синячиха), Глухих Владимир (с. Байкалово) стал серебряным призером турнира и сильнейшим в данной группе стал Чечулин Михаил (пгт. Верхняя Синячиха).

Среди участниц турнира призовые места разделили между собой Дмитриева Зоя (п. Заря),занявшая третье место, Ведерникова Татьяна ( пгт. Верхняя Синячиха), ставшая серебряным призером и победительницей стала Медведева Юлия (п. Монетный).

Победители награждались кубком, медалями и грамотами, призеры турнира награждались грамотами и медалями.

Автор статьи: Байдосова Н.В.