Турнир по футболу «Открытие сезона 2021 год»

25 апреля 2021 года в пгт.Верхняя Синячиха на стадионе «Орион» состоялся турнир по футболу «Открытие сезона  2021 год» в муниципальном образования Алапаевское. В Турнире приняли участие 5 команд: ФК «Орион» (пгт.Верхняя Синячиха), ФК «Ермак» (п.Махнево), ФК «Союз» (с.Арамашево), ФК «РИО» (с.Костино, с.Невьянское), ВСАПТ (Верхнесинячихинский агропромышленный техникум пгт.Верхняя Синячиха), всего 70 участников.  

Команды были поделены на две подгруппы, в которых боролись за выход в полуфинал. По итогам встреч в финальных играх за третье место встретились команды ФК «РИО» и ФК «Союз», сыграв основное время матча вничью 2:2, были назначены пинальти (штрафной удар с 11 метровой отметки), в результате точнее оказались игроки команды «РИО», став бронзовыми призерами Турнира.

В финальном матче за первое место на поле встретились команды ФК «Орион» и ВСАПТ. В результате всё решили назначенные штрафные удару, в которых удачливее оказались студенты ВСАПТ,  и стали обладателями Кубка турнира по футболу «Открытие сезона», команда ФК «Орион» стали серебряными призерами Турнира.

По итогам игр были определены игроки в номинациях: «Лучший полузащитник», им стал Магей Иван (ФК «Орион»). «Лучшим нападающим» был признан Кушников Владимир (ФК «РИО»), в номинации «Лучший вратарь» отмечен Уймин Савелий (ВСАПТ) и «Лучшим защитником» по итогам Турнира был признан Рощектаев Михаил (ВСАПТ).

Команды призеры были награждены дипломами, игроки медалями, команда-победитель награждена переходящим Кубком, дипломом, игроки медалями.

Футбольный сезон 2021 года в МО Алапаевское открыт,  ждем всех любителей футбола на стадионе «Орион», подержите любимую команду!

Автор: Демерджи-Оглы Владислав

Фото автора.      

0
Поделится в социальных сетях