Турнир по хоккею с шайбой в честь Дня защитника Отечества

23 февраля 2020 года на ледовом корте Верхнесинячихинской школы № 3 состоялся Турнир по хоккею с шайбой в честь Дня защитника Отечества. В нём приняли участие 4 команды: «Орион» МО Алапаевское, «Спартак» Камышловский ГО, сборная п.Верхняя Синячиха, Сборная МО Алапаевское, в составе которой участвовали спортсмены из с. Костино, с. Невьянское, с. Коптелово, п. Курорт Самоцвет

Открыл турнир и поздравил участников турнира с праздником «Днём защитников Отечества» Глава муниципального образования Алапаевское, он же капитан команды ветеранов 45+ «Орион» МО Алапаевское – Константин Ильич Деев.

Первая игра состоялась между командами «Орион» и «Спартак, игра закончилась победой «Спартака» 5-3.

Во второй игре встретились команда п.Верхняя Синячиха и команда сборной МО Алапаевское, игра закончилась со счётом 12-3, в пользу первой.

В игре за 3 место команда «Орион» уверенно обыграла сборную МО Алапаевское 12-3.

Игра за первое место закончилась победой команды «Спартака» над командой Верхней Синячихи 5:1.

В рамках турнира среди участников были определены следующие номинации.

В номинации «Лучший защитник» стал  Бурнатов Михаил из сборной Верхней Синячихи, в номинации «Лучший вратарь» стал Устьянцев Олег  из Спартака, и в номинации «Лучший нападающий» стал Баранов Александр, также из команды Спартак.

По окончании турнира командам участницам вручены памятные вымпелы, команды призеры и победители соревнования награждены грамотами и кубками, игроки медалями.

 Начальник отдела ФМР  МКУ «УФКС МО Алапаевское»         Демерджи-оглы В.В.      

                    

0
Поделится в социальных сетях