Всероссийские массовые соревнования  «Оздоровительный спорт –  в каждую семью».  Конкурс  «Мама, папа, я – спортивная семья»

12 сентября в универсальном зале физкультурно-спортивного центра «Орион» пгт. Верхняя Синячиха состоялся семейный конкурс «Мама, папа, я»- спортивная семья, в котором приняло участие 4 самых дружных спортивных семьи: Семья Осинцевых «Молния» (пгт.Верхняя Синячиха), семья Цупиных «Цупики» (г.Алапаевск), Семья Туча «Быстрые» (пгт.Верхняя Синячиха), семя Жолобовых «Сборная» (с.Деево).

Веселые старты начались с «визитной карточки» каждой команды, в которой семьи представили свою команду и девиз.

 Далее семьям предстояло пройти конкурсы: «змейка», «ведение мяча», «веселея переправа», «угадай, что это», «самый ловкий папа», «посадка овощей», «шар», «прыжок в длину с места», «все сразу». В зале, несмотря на борьбу, стояла дружественная атмосфера, семьи активно поддерживали друг друга аплодисментами, подсказками и радовались успехам «соперников». По итогу конкурсов жюри и судьям все же пришлось определить тройку самых быстрых семей: третье место заняла команда «Сборная», вторыми стали «Молния» и победителями стала команда «Быстрые».

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками, победители и призеры были награждены дипломами, кубками  и медалями, а самое главное участники получили «заряд» бодрости и хорошего настроения, это было видно по их лицам.

Авторы статьи и фото: Владислав Демерджи-Оглы, Наталья Байдосова.

0
Поделится в социальных сетях