Кубок МО Алапаевское по зимнему мини-футболу среди команд МО Алапаевское

13 марта 2021года в пгт. Верхняя Синячиха прошло празднование масленицы «Ну, блин, Масленица». Атмосфера праздника и веселья собрала вокруг себя большое количество детей и взрослых.  В рамках этого праздника на площадке для пляжного футбола лесопарка «Орион» пгт. Верхняя Синячиха состоялся Кубок МО Алапаевское по зимнему мини-футболу среди команд муниципального образования  Алапаевское, в котором приняло участие 4 команды: ФК Ермак (п. Махнево), ФК Пламя (с. Невьянское), ФК ВСАПТ (пгт. Верхняя Синячиха), ФК Орион (пгт. Верхняя Синячиха), всего 36 участников.

По итогам игр в упорной борьбе места распределились следующим образом. Третье место заняла команда ФК ВСАПТ, серебряным призером стала  команда ФК Ермак и обладателем Кубка МО Алапаевское по зимнему мини-футболу среди команд МО Алапаевское стала команда ФК Орион.

Так же по итогам игр были определены лучшие игроки Кубка: в номинации «лучшим вратарь» стал Екимов Алексей из команды ФК Ермак, в номинации «лучший игрок оборонительного плана» был награжден Воронкин Игорь из команды ФК ВСАПТ, и в номинации «лучший игрок атакующего плана» стал Ячменев Сергей из команды ФК Орион.

Команды, занявшие второе и третье место были награждены дипломами, игроки – медалями. Команде победителю был вручен переходящий Кубок МО Алапаевское,  игроки были награждены медалями за 1 место.

Авторы: Демерджи-Оглы Владислав Валерьевич, Байдосова Наталья Витальевна