Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд 4х4

6 января 2022 года в универсальном зале МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское пгт.Верхняя Синячиха состоялся традиционный Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд 4х4, в котором приняли участие 8 команд: «Взлёт» (пгт.Верхняя Синячиха), «Олимпиец» (с.Костино), «Ракета» (г.Алапаевск), «ПЧ-76» (г.Алапаевск), «Спартак» (г.Алапаевск), «Купол» (пгт.Верхняя Синячиха), «Адреналин» (г.Алапаевск), «Пламя» (с.Невьянское), всего 32 участника.

В результате жеребьевки команды были поделены на две подгруппы, в которых определялись участники финальных игр. Противостояние было напряженным, первенство переходило от одной команды к другой, но в финальных встречах  встретились 4 сильнейших команды: «ПЧ-76», «Спартак», «Купол» и «Олимпиец».

В результате «Спартак» обыграв «Олимпиец» заняли третье место, «Купол» в упорной борьбе уступили «ПЧ-76» и стали вторыми. И с нулевым показателем поражений в турнире победу праздновали команда «ПЧ-76».

Победители турнира были награждены Кубком, дипломом, игроки медалями. Призеры были награждены дипломами, игроки медалями. Всем участникам были вручены памятные вымпелы Турнира.

Авто: Демерджи-Оглы Владислав