Рождественский турнир по зимнему мини-футболу 7х7 среди мужских команд

8 января 2022 года на площадке для пляжного футбола лесопарка «Орион» пгт.Верхняя Синячиха состоялся уже 11-ый Рождественский турнир по зимнему мини-футболу 7х7 среди мужских команд. В турнире приняли участие 3 команды: ФК «Урожай» (пгт.Верхняя Синячиха), ФК «Союз» (сборная с.Невьянское, с.Деево, с.Костино), ФК «Станкозавод» (г.Алапаевск), всего 30 участников.

Игры были очень напряженные, никто не хотел уступать лидерство и в результате места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Союз», серебро у команды «Станкозавод» и победителями турнира  стала команда «Урожай».

Победители турнира были награждены переходящим Кубком, дипломом, игроки медалями. Призеры турнира награждены дипломом, игроки медалями.

Так же по результатам турнира были определены и награждены памятными призами лучшие игроки команд, ими стали: Сафин Альберт  (ФК «Урожай»), Степанов Дмитрий (ФК «Станкозавод»), Долганов Яков (ФК «Союз»).

Начальник отдела ФМР: Демерджи-Оглы Владислав